Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - mirrorboy

#17
Нексия в самой простой комплектации наверное
#18
По поводу 19-го вагона: пару недель назад, в субботу, ехал я на нем из амура до 10-летия. Я уж и не припомню, когда я так быстро на трамвае ездил)  Вагон "вваливал" под 50 км/ч, особенно весело было, когда он вылетал на перекрёстки с приоритетом трамвая и начинал оттормаживаться перед привычно нагло лезущим автотранспортом (у водятлов, я думаю, случился когнитивный диссонанс))
#19
Я в троллейбусе третьего маршрута видел такую инструкцию пару дней назад.
#20
На Космическом проспекте ямы землёй засыпали сегодня, а покрытие Октябрьского моста латают битым кирпичом
#21
Цитата: You_Ra от февраля 15, 2013, 01:13:33  
Да уже сейчас людям день 5 метров пройти и они ставят свою жоповзку под знаком "Остановка запрещена" и включают аварийку.
Кстати, с этим как-то можно бороться?
Ещё должен быть выставлен знак аварийной остановки, см. п.7.2 ПДД. СтоИшь долго без знака - штраф.
#22
Сомневаюсь, что у нас можно заправиться природным газом)
#23
По поводу Чкаловска: ЦКБА (Автоматика) выставило на продажу кусок своей территории площадью 8 Га, скорее всего там построят жилые дома; в районе домов 18А и 20/1 по Космическому Трест-5 внезапно начал возводить многоэтажку, рядом в ближайшее время сдадут 16-тиэтажку (22/2); на бывшей полетовской территории продолжается строительство; заболоченные пустыри на пересечени Окружной с "бетонкой" летом активно засыпали строймусором - так что еще один мост лишним не будет.
#24
Первый мультиплекс планировали запустить на 31-ом ТВК (ОРТПЦ 2 кВт, 187,4 м).
Китайские приставки для ДВБ-Т2 продаются, например, в ДНС.
#25
Цитата: X-Ray от декабря 01, 2012, 11:33:57  
Интересная ситуация вышла с бывшими автобусами закрытого ООО "ТомГорТранс".
Еще вчера я обсуждал со знакомым томичем то, куда могли деться ихние 5256.40, а тут нате вам в самом неожиданном для меня месте :)
http://fotobus.msk.ru/photo/789130/
Man in Black, не удалось узнать, как они очутились там? (еще летом мы с Никитой aka Bond_0071, проходили там и видели их, но не знали чьи это, а на территорию нас не пустил сторож... )
Так там же открытая площадка, никаких заборов, я там летом на велике проезжал, сделал пару снимков на телефон, но сторожа не видел.
#26
По поводу старых такси (фото, конечно, ужасное, с телефона):

http://fotki.yandex.ru/users/opp-man/view/673783/
Волга ещё "дорестайлинговая", в хроме, с колпаками на колесах. Но интересно - шашечки на двери новодельные или нет, уж больно подозрительный цвет кузова.
Снято в феврале этого года на парковке возле "Эльдорадо" в Нефтах.
#27
Сегодня днем меняли пути на участке между Красных Зорь и 20-ти летия Армии, причем новые рельсы (по состоянию на 15:00, когда я там проезжал) были уложены только в одну сторону, в какую - забыл) Где-то в 16:00 РП-13, участвовавший в работах, уже подъезжал к полетовскому кольцу.
#28
С утра над городом кружит Ми-8 в фирменной раскраске UTAir'а ???
#29
Цитата: Tram Racer от октября 07, 2012, 11:37:38  
Что то слишком сложно на нем, к тому же при открытии нужного раздела открывается вирусосодержащая лишняя страница в новом окне.
У меня ничего подобного не происходит и не происходило никогда. Да и не поверю, что сайт с такой репутацией подсовывает пользователям вирусные ссылки. Либо у тебя на компе живет какая-то зараза, либо ты открываешь/попадаешь не на тот сайт, например, на rutracker.RU (очень подозрительный сайт, явно ловушка для тех, кто малость ошибся с адресом самого популярного трекера РФ)).
#30
Сегодня днем: