Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Valka90

#16
Цитата: indierockgrrrl от марта 27, 2023, 02:10:40  
посмотрите в Пассажирсервисе. там совсем слегка изменится.
Увидел! Но это не слегка! Например, по четвёрке было с 8 до 9 утра 4 рейса, а теперь 8!!!
#17
В трамваях сегодня развешали объявления о том, что с 01.04.2023 меняется расписание в будни и выходные! Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом?!  :o
#18
Цитата: Kron от марта 08, 2023, 05:55:09  
На 7-ку с началом марта перестали выпускать вагоны УВЗ. С чем это связанно? Что-то с контактной сетью? На остальных маршрутах работают, как обычно. Раньше было 2-3 вагона, а то и больше. Сейчас ни одного
Перестали уже с начала года. В каком-то месте деревья ветками задевают вагоны и рвут защитный кожух у правого зеркала. Видимо, как кронируют деревья, так и запустят туда вагоны.
#19
Помню раньше до аэропорта ходили два маршрута: №50 от Партизанской и №60 от ЖД. На №50 даже ездили в аэропорт пару раз (на ЛиАЗ-677 и Каросе одиночке, почему-то запомнилось). Его потом закрыли, а вот №60 долго продержался.
#20
Цитата: mrskrizz от декабря 01, 2022, 05:45:48  
Зачем-то сделали так, что фразу "Следующая остановка" озвучивает Ларионов, саму остановку Герлиц.
Проехал сегодня на 58, тоже самое. Интересно  :o
#21
Вот сейчас, 22:49, сайт опять не работает, хотя как минимум магистральные маршруты должен показывать ???
#22
Утром не работал сайт. Мой маршрут так и не работает.
Официальное приложение работает странно: стоял вагон на Полёте, я вышел к нему, жду. Через некоторое время смотрю, а программа показывает, что он едет в сторону Полёта! Хотя сайт направление нормально показал, но по прогнозу действительно стояло прибытие на Полёт! Может водитель что-то в навигаторе не перевёл? Такие "приколы" уже несколько раз были.
#23
Мой маршрут всё?  :( На неделе несколько раз ничего не работало вообще, но теперь работает. Мой маршрут так ничего и не показывает, крутит на списке маршрутов  :(
#24
Ехал в пятницу 2 раза в троллейбусе, специально подождал "Адмирал", чтобы не тащиться по жаре. В первом стоял в середине, всё работало, очень комфортно! Поехал в другом: кондиционер не работал! Или работал (что-то шумело, но не компрессор), но до заднего ряда не доходил! А троллейбус битком! Час пик!
#25
Бортовые номера добавьте пожалуйста!  ;)
#26
Часто вижу специально обученных людей, которые чистят стрелки и всё, что рядом. Смазывают рельсы в кривых. Видимо, чтобы меньше был скрип на повороте.
Один раз, давненько уже, попал в сильный снегопад, вот тогда водитель выходила из вагона и каждую стрелку прометала веником.
#27
DK Kypok, в последнее время очень плохо стал грузиться портал. Может грузить больше минуты. Но это ладно. Основная проблема: не грузит карту. Выглядит вот так:
Браузер чистил, всё без толку. Очень с трудом открывается плашка слева, чтобы выбрать маршрут, иногда нужно обновить несколько раз. Сам маршрут и ТС показывает, но опять же без карты. Что можно сделать?
P.S. Когда уже сделаете обновление для ОМКИ, чтобы с картой и со всеми "плюшками"?  ::) А то всё так и пользуюсь программой "Мой маршрут" (нужны бортномера ТС и, как мне кажется, иногда лучше показывает, чем всякие прогнозы)  ;)
P.P.S. Почему, когда трамвай 7-го маршрута едет в депо, то после 11 Ремесленной он тупо исчезает с карты? Ведь когда едет на маршрут, то показывает до самого депо.
#28
Цитата: Valka90 от июля 07, 2021, 05:17:49  
На Шебалдина при ремонте демонтировали остановку (называется она "Омская"), а новую не поставили совсем. Ближайшая остановка теперь "10 лет Октября".
Сделали остановку, но без кармана ???
#29
На Шебалдина при ремонте демонтировали остановку (называется она "Омская"), а новую не поставили совсем. Ближайшая остановка теперь "10 лет Октября".
#30
Цитата: Navigator55 от июня 25, 2021, 10:26:31  
На 71-407 пантограф поставили вместо заломаного п/пантографа?
Да, на 146 вроде