Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Man in Black

#91
Этой зимой. Раньше нельзя было с двух сторон, висели знаки "объезд только справа".
#92
Нашлось несколько интересных фото 1958 года, с троллейбусами и трамваем на Маркса: http://mib55.livejournal.com/116375.html

#93
Мне ничего не известно о покупке новой техники для наших пожарных, как была у них самая высокая лестница - 53 м, так и осталась. Кстати, очень хорошо, что снизили этажность района у Телецентра, потому как дорожная сеть не рассчитана на дополнительный траффик, по-хорошему вообще дублёр КП нужен, а то будет как на злосчастном ЛБ.
#94
Неплохой проект, но не согласен с восстановлением собора, который в текущий пейзаж будет вписываться плохо. Третий проект тоже интересен, но совсем сырой и непроработанный. Первый не особо нравится.
#95
Цитата: Михаил Круглов от февраля 06, 2014, 05:18:41  
Вообще удивляюсь - как в Омске ещё строят 16-тиэтажные кирпички и панельные? Тот же Новосиб уже давно городит 25-30-ти этажные монолитки.

А как у этих монолиток с теплоизоляцией?
#96
Контанелла пойдёт, там хорошая пицца и есть пивабельное пиво.
#97
Чем это он так зарядил?
#98
Цитата: moskoffskiy от февраля 02, 2014, 12:56:27  
Меня удивляет, КАК и ПОЧЕМУ многие газелисты в тёмное время суток ездят без включенного ближнего/дальнего света, а иногда даже без включенных габаритов?

Газелисты, говоришь? Я тут видел, как так же, без габаритов, как херов стелс, ехал один из больших частников, примазавшихся к ПАТП-7, 1100, кажется, это был.
#99
Цитата: busman от января 31, 2014, 11:50:34  
Вообще понравилась идея Константина насчет короны на водниках с бильярдом, как минимум лишним он не будет точно. Как там в плане перекусить?

Да вполне нормально было, но сейчас у них новый хозяин, так что могут быть изменения.
#100
Цитата: Maksimus от января 31, 2014, 11:19:56  
Можно, но из опыта там в основном салаты, время обеденное - не наешься  ;D

Плохо меню смотрел, там полно горячего. :)
#101
Просто ещё мороз и гадость хуже вверх улетает, это всегда так.
#102
В Гермелине пиво в последнее время что-то испортилось, правда, еда осталась на уровне. В Пушкин ходить тоже смысла нет, так как там ОЧЕНЬ шумно и не пообщаешься. Можно, конечно, было бы сходить в Колчака, там всегда есть места, хорошая кухня и много видов пива, но тут многие не любят его хозяина Ремизовича. :))) Кстати, есть ещё один неплохой вариант для большой компании - Ёлки-Палки.
#103
Их же в итоге решили только для таксистов оставить. Или на автобусах новые жёлтые серии попадаются?
#104
Из всего предложенного пока более-менее нормальная прозвучала только Кантанелла. Курочка-с-ядом - ерунда, да и сказали уже, что шумно там, в Икее еда безвкусная. Человек раз в год приезжает, может в более нормальное место всё-таки сходить, хотя бы в Корону на Водниках, там зону с бильярдом бесплатно взять можно (по крайней мере, раньше можно было).
#105
Тут всё зависит от материала и фактуры поцарапанной панельки, по месту смотреть надо.