Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Buroff

#16
На 8-й Пролетарской при пересечении с ул.Чайковского лежат рельсы, интересно куда вели.
#18
Уже давно природный газ используется.
#20
Проводное радио работает, пока.
#21
Такое же фото на обложке Атласа Омска 2001 (Омская картфабрика).
#22
Станция "Золотая нива" закрыта

Утром во вторник, 26 октября, в Новосибирске без предупреждения была закрыта для посетителей станция метро "Золотая нива". На своем сайте Новосибирский метрополитен пояснил, что разрешение на эксплуатацию станции было временным, и после запуска 7 октября участок "Золотая нива" – "Березовая роща" работал в режиме обкатки.

Как сообщил корреспонденту Sibnet.ru начальник новосибирского метрополитена Владимир Кошкин, с прошлой недели на новой станции работают инспекторы Ростехнадзора. Они направили в Октябрьский районный суд материал о прекращении перевозки пассажиров, и это требование было удовлетворено. Инспекция завершится 28 октября, и до этой даты станет известно, когда "Золотая нива" возобновит работу в прежнем режиме.

По уточнению Кошкина, все коммуникации и оборудование новой станции находятся в состоянии, обеспечивающем безопасность пассажиров. Мало того, все предыдущие станции метро вводились по аналогичной схеме, и временные решения по эксплуатации встречались и раньше.

На период закрытия "Золотой нивы" между станцией и "Березовой рощей" организовано бесплатное автобусное сообщение со средним интервалом движения 6 минут. В обычное время на линии будут курсировать четыре автобуса, в часы пик — пять.
#23
Меня интересует как будут работать допы от старых версий.
#24
Как впечатления ?
#25
А разве чеки не требуются?
#26
Транспортная карта продлевается до ноября 2011.
#27
Прочие темы / Re: Аварии на дорогах
августа 26, 2010, 01:11:44
Дерево жалко.
#28
С меня АДСЛ-модем никто не требует, так и лежит в коробке от ГПОН-модема.
#29
Поперечный разрез покрышки.
#30
Колодцы, пожарные гидранты.