Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Игорь_55

#916
Сегодня шарился по городу, купил газет в центре, проехал на трамвае, по Маршала Жукова шли менты втроём навстречу так внаглую шли с собакой, весь тротуар заняли, пришлось сместиться, я уже было приготовился к «уважаемый, извольте документы», черта с два.
Все эти «блок посты», «гаишники на бывших постах» - бутафория. Пыль в глаза.
Кого-нибудь вообще из вас останавливали?
#917
221 работал по 66 маршруту, остальной хлам из ОБВ был на 39, 99. Недолго.
На 2320 мой сосед работал, «такой красивый» был «благодаря» ему
#918
Берегите себя и своих близких, если кому-то нужны маски, совершено даром отдам одну в одни руки! Комментарии аккуратно пишем без подробностей. Они известны
#919
Господи Юра, не будь занудой. Давай мы тебе на такси скинемся
#920
Да это касается препаратов хининового ряда(используемых для лечения малярии), они, в том числе блокируют интерлейкины, препятствуя развитию воспаления, в настоящее время применяются для лечения Ревматоидного артрита
#921
Цитата: vr link=topic
/quote]
1. Это информация от тех, кто разбирается в вирусном вопросе. А не от тех, кто с вытаращенными глазами в панике кидается всё запрещать. Поэтому я склонен больше доверять этой информации.
2. Я болел чем-то ОРВИ-образным осенью прошлого года и в январе этого года. Я летал в СПб на НГ через Москву (и туда, и обратно - через Москву, тусовался в этом рассаднике). Есть вероятность, что этим вирусом давно переболел и я, и омичи, и что изоляция уже не нужна, но ведь этого никто не проверял.
Вирус сам по себе не страшен, Вы правы, давно известно что интерлейкин 1 и интерлейкин 6 запускаемые воспалением(ответной реакцией организма) запускают так называемый цитокиновый шторм, в нижних долях легких где низкое кровоснабжение как раз начинается самое грозное воспаление с растворением ткани и респираторной(дыхательной недостаточностью).
Есть препараты в том числе разработанные в РФ примеряемые в лечение аутоиммунных заболеваний, которые действуют на интерлейкины 1 и 6, тем самым блокируют шторм.
Вакцина же разрабатывается в трёх видах и только в двадцатых числах июня она будет официально представлена
#922
Все же вешают на водителя вину за падение опоры, интересное фото нашёл на просторах интернета
https://transphoto.org/photo/1269333/?vid=10802#2540950
#924
Я что-то пропустил или откуда на КВР 178? Ведь вышел 186 из 172, кто пояснит по фактам
#925
Вот такие раздали предупреждения:

#926
Цитата: moskoffskiy от марта 23, 2020, 11:15:49  
30 марта у газелей намечается забастовка)
Прошлись по недовольным с полицией, взяли письменные отказы от мероприятия, возможно ещё меньше станет газелей. Люди поняли, что за три копейки спину гнуть нет смысла.
#927
Цитата: You_Ra от марта 24, 2020, 04:37:05  
Могу что-то запамятовать, но, насколько помню, в Омске (да и во многих других регионах) по факту не состоялось ни одной нормальной забастовки маршрутчиков, - все договаривались, на словах поддерживали друг друга, но потом кто-то да выходил на маршрут (пока другие стоят) и "снимал сливки" - полные салоны пассажиров.
Вот с соседнего сайта
https://m.newstube.ru/media/ozv-syuzhet-mutovkina-omsk-voditeli-miting-dve-tysyachi-voditelej-marshrutnyx-taksi-perekryli-dvizhen
#928
Поддержу hiss ставь 10-ку и не усложняй себе жизнь.
#929
Всем спасибо 😉
Будем изучать все предложенные возможности.
К компу зачастую не подобраться, чаще это либо яблофон, либо планшетник.