Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Игорь_55

#1966
71 вышел.
Тот, что стоит будет 31.
Перспектив по дальнейшему пока ноль
#1967
247 что по раме? Есть смысл швеллер тратить?
#1968
Уровень финансирования не сравнивайте. В региональном бюджете совсем другие цифры.
#1969
А вы думаете RUS55 у нас нет на транспорте такой проверяющей системы? Вон Марат Кабдуллович как раз ее и возглавил+ контроль на линии. Все есть и так же лишают премий за неправильные или отсутствующие маршрутные трафареты, за курение во время движения, музыку, разговор с посторонними, провоз в кабине, проезд остановок и др.
Не оправдываю водителя, надо останавливаться на всех остановках. Это включено в понятие "качественное обслуживание"
Если сравнивать с нашим рельсовым транспортом, то электропоезд пригородного сообщения останавливается на остановочных пунктах даже "в поле", хотя там никто не выходит.
#1970
Ренессанс был в 2005-2006 годах, когда поступали партии автобусов, троллейбусов и даже 2 трамвая.
#1971
Да как не на чем, 150 единиц, а то и больше автобусов простаивает в боксах, вместо, того чтобы ездить.
Надо убирать сейчас, пока есть чем отбить потом все сгниет и уже точно будет конец! Маршрутки у нас держат вчерашние торгаши с оптовки, оптовку прикрыли они зашли в континент и набрали шушлаек. Водители маршруток вчерашние транспортники. Без работы не остануться не переживайте.
#1972
Ты вот странный человек, чёт споришь со мной. Я тебе скажу одно, я в этом городе давно живу, родился тут. Я видел ренессанс и упадок транспорта. Видел коммерческие троллейбусные маршруты и самоокупаемые автобусные. Аренда автобусов частником, наконец газели. Их патп начало и частное. Раньше в 90х транспорт работал в 2 смены: выходил в 5.00 и до часу работал! Так вот теперь по делу, у нас город миллионник. А не страна третьего мира. Нам нужны автобусы с объявлением остановок и кондуктором в салоне! Нам нужен не какой-нибудь транспорт, а ходящий регулярно и чтобы все влезли, понятно нет?! Маршрутки пусть будут, но как подвозящее из омского района звено. Нечего им делать в городском сообщении.
#1973
До 1 марта. Но это реально не смешно! Ездил тут в Амур( 21 амурская по 4 челюскинцев), жесточайшая конкуренция между маршрутками. 47 и 392 забивают остановку. 353 и 210 некуда встать на посадку. Про автобусы вообще молчу, им вообще там негде встать- 45 встаёт посередине далеко от кармана. Потом начинаются гонки между маршрутками по 4 челюскинцев. Да нафиг эти дублёры. И не знаешь то ли доедишь, то ли нет
#1974
Да он тут совсем новый. Пригнали их в 1998, вышли весной 1999. Получается либо 99, либо 2000 год
#1975
Да, ошибся, извиняюсь имел ввиду сдачу домов.
Жил там в 32 доме.
#1976
Там сдали почти все дома, достраивается "квартал романтиков" на углу перелета-"кишки" и "Кузьминки" - арх 1 бэ
#1979
Юра, в Красноярке где лыжня?
#1980
По 365 стали старые Пазики работать. Вперемешку с автодором.