Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Темы - Игорь_55

#1

Уважаемые форумчане, предлагается выносить в тему имеющиеся замечания по адмиралам
#2
На проспекте Комарова, супротив автовокзала, который является связующим узлом между деревней и городом появилась на щите реклама «приглашаем на работу водителем троллейбуса и трамвая»(фотки нет)
С фотографией утм и адмирала.
Как вариант: выпускникам 11 классов раздавать закладки в учебники.
#3
Новое расписание:
#4
Новое расписание:
#5
Форумчане, многие из нас имеют личный автомобиль либо умеют на достойном уровне им управлять, в жизни случаются разные ситуации, порой срочно требуется съездить, но под рукой Авто нет. Что делать? У кого взять?! И тут в помощь приходят услуги автопроката. Вещь нужная и доступная. Приглашаю делиться опытом кто где брал машину, где дешевле? Где сервис лучше?! Где какие условия?!   
#6
Прочие темы / Яндекс Транспорт
ноября 30, 2018, 06:57:16
Появился агрегатор по продаже билетов на областные и междугородные/международные направления- приложение Яндекс Транспорт, можно посмотреть расписание, а также заказать билеты на автобусы по Омской области и на рейсы в соседние города.
По области пока не все охвачено, нужно смотреть.
Надеюсь в 2019 агрегатор охватит все направления.
#7
Друзья недавно столкнулся с проблемой как же уехать на север, слышал, что существует некий «Северок», но как оказалось есть ряд других перевозчиков в числе которых ИП Корючин с билетами на рейс подешевле. Предлагаю выкладывать информацию по перевозчикам сюда.
#8

Ввиду появления нового транспорта и дальнейшего совершенствования маршрутной Сети города Омска предлагаю опрос какие направления на Ваш взгляд вызовут популярность. Мой пример Амур-2- Герцена- Метромост- Поворотная- Кузьминки(кишка)- оби- Лукашевича- рябиновка.
#9
Предлагается дополнять информацию по маршрутам, на которых начали действовать карты.
Например: 5, 31н, 55, 64, 73, 225, частично 222,....
#10
Со 2 мая появилось приложение на iOS.
Анатолич, спасибо за помощь. Скачал, пользую. Все работает.
#11
Стали почти ежедневными ДТП с участием трамвая, виновники автомобилисты. Как последствия потерянное время самих пассажиров, непопулярность трамвая в виду простоев. Предлагаю поднять вопрос о том, чтобы искусственно снижать скорость автолюбителей перед пересечением с трамвайными путями, путём создания неровностей. Мы видим их эффект в близи пешеходных переходов: 22 Апреля, проспект Комарова, крупные ТЦ( Мега, Лента)- снизилось число наездов на пешеходов. С таким же успехом можно рассмотреть их создание перед трамвайными путями.