Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Александров П.

#556
Костя, ваще супер!
#557
ну менять кабину по сыропятке значит всеравно приходилось. смотрю карта датирована 78г. найти бы гденить допументы мпс по этому вопросу
#558
опять таки спорно.... от куда она туда ходила тогда? шла с омска до московки, далее меняла кабину и шла по старопромышленному ходу, далее по омск-северый опять меняла кабину и уходила на левобережку? ))
из всего более менее реального о пасс. движении по окружной ветви, это только давние споры пускать рельсовый автобус до комбинатской или нет.
#559
Цитата: Игорь от января 09, 2011, 06:17:53  
ну, у нас ликвидировали всего 2 станции с электротягой. Первая - это Омск-сорт. Вторая - на фото. Искал там следы платформы - увы, все в снегу
ну платформу вы там и не найдете. это разбраная часть линии от сыропятской до левобережной. там пасс. движения небыло никогда. единственный случай пропуска там пасс. поездов был при сходе по густафьево.
#560
Цитата: -=RaMaN=- от января 12, 2011, 02:38:10  
Цитата: Александров П. от января 11, 2011, 05:46:07  
так а есть какие нить подтверждения что чмэ3 в омске были?
Так таковых нету, но у нас раньше на горке 2 ЧМЭ-3 и 1 ВЛ-10 работали.
а в какие это года было?
P.S. на московке с недавнего времени на роспуске работает вл10
#561
оба перегонка. первый на то в тч2. трафарет на кабине двжд. второй таже ситуация, заталкивают в депо на то. сзади виден тэм2. да и к томуже буферные разоборудованы и в кабине видно лежак.

сам тоже фотал давно чмухи в омске, да и не только ни мне в депо попадались...
http://omskgd.narod.ru/base/chme3-5728.htm
http://omskgd.narod.ru/base/tep70-0539.htm
#562
ну это то да. 2тэ10м,у забегают иногда с карасука. периодически кольцовка с карасука на левобережную идет. ну и на время путейских окон по кап.ремонту тоже оч. много магистральников карасукских приходит
#563
так а есть какие нить подтверждения что чмэ3 в омске были? или вы опираетесь только на инфу с паровоза? дык там еще написано что и 2тэ10м у нас есть, хотя они все в карасуке.
#564
декабрь 2008г. первые "чебурашки" поехали в москву.
#565
уух. наконец то я сюда добрался ))))
начнем по порядку. на бз в кормиловке полно вл10. причем принцип их постановки вообще не ясен. ставят как обычные эл-зы так и прошедшие кр на чэрз. так же там в наличии секции 2м62, 4 из которых пару месяцев назад притащили в тч1 московка и поставили на 7 канаву епред воротами. причины постановки вл10 на бз скорее всего изза начала работы объедененным парком лок-вов. сейчас у нас спокойно можно увидеть локомтотивы тч белово, тайга, смычка, свердловск сортировочный, курган, петропавловск. по поводу передачи вл10 в нск вообще хз, там депо то нету, куда передавать то? ))) пару лет назад наши локи работали в тч белово и в каком-то тч столицы. сам видел омский 1409 в белово. а фотки омских вл10к в москве были на паровозе.
теперь по поводу чс2 в москве.в чс2к их никто не будет переделывать, закончилась программа кр в ярославле, как впрочем и в челябинске уже вл10 не потрошат. и это 100% не последняя передача чс2 в другие тч. куда их девать то? эп2к прут полным ходом. в этом году еще 35 штук в барабу придет. так пусть лучше бегают "чебурашки" гденить чем под резак пойдут...