Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - groudin

#16
Кстати, "Актуальный разговор" действительно неплохая передачка. Ведущий там иногда тоже любит неудобные вопросы задавать, в первую очередь -- нашему солнцеподобному мэру.
#17
Цитата: You_Ra от июня 05, 2013, 01:17:30  
Раз орёшь, так приведи конкретные примеры, пароли, явки, адреса :)

Юрий, а можно выделить конкретные цитаты, где я "ору"? :)

Бульвары Иванишко и Пономаренко -- это от мэрии; в моем мкр на Димитрова буквально на прошлых выходных высаживали своими руками. Примеров много, на самом деле.
#18
Мне, честно говоря, не нравятся во всех этих движениях две вещи:
1. Почему-то умышленно акцентируется внимание именно на вырубке деревьев, но при этом игнорируется тот факт, что деревья в том числе и высаживают, и достаточно много. Я могу привести конкретные адреса, где на месте пустырей высадили дофига и больше деревьев за последние два-три года.
2. Орущие о вырубке деревьев вообще в курсе, что можно самому взять лопату в руки и посадить дерево, а то хоть и целую аллею?

Особенно умиляют крики о вырубке "скверов", когда речь идет о парочке высохших деревьев, на которые всем было наплевать ровно до того момента, когда по ним прошлись бензопилой.
#19
Цитата: ostrov55 от июня 04, 2013, 01:42:23  
Именно по требованию.Нет требования - нет остановки.

А где именно? Просто я как раз был вчера там, нигде вроде бы новых знаков не появилось.
#20
А кто знает, что за прикол с 21-м маршрутом, который утром едет "через центр"? Он потом с правого берега по метромосту идет?
#21
Вы погляньте, чего я за Торгашом сегодня видел:



Мож даже еще и парковку залатают наконец-то.
#22
Цитата: mark ii от мая 15, 2013, 03:21:24  
Кстати, видел вчера автобусы без маршрутов, с какими-то белыми листками(формат А5) вместо трафаретов. Что там было написано-разглядеть не смог, т.к. 70-ка быстро ездит по Герцена. Эти автобусы на кладбища подавались?

Да. Вчера, например, вместо 76-го был "Партизанская -- Западное кладбище" в режиме экспресса.
#23
Цитата: You_Ra от мая 13, 2013, 08:22:59  
Надо приглашать Варламова на субботник по ремонту плохих дорог в Омске!   ;)

Думаешь, Варламов умеет ямы заделывать? Боюсь, тяжелее фотоаппарата он в руках ничего не держал :)
#25
Цитата: SidMaks от мая 11, 2013, 05:12:27  
Откуда ходит бесплатная газелька до Бауцентра 2 ?

До Бауцентра уже давно надо продлить пару маршрутов, которые едут до Романенко. Ей богу, бред же ехать, скажем, от Космоса до Бау-2 с пересадкой.
#26
Юрий, да хрен бы с ним, с дураком и алкашом. Если сосны действительно пересажены -- это не трагедия же. Пусть живут. Я куда больше был бы расстроен, если бы собственноручно посаженные деревья кто-нибудь просто изломал. А так, правильно тут сказали, это не варварство, а самоуправство.
#27
ЦитироватьРемонт трамвайный путей на участке от улицы Панфилова до улицы Богдана Хмельницкого  планируют провести дорожники, сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе департамента транспорта.  С 21:00 6 мая, до 5:30 7 мая и с 21:00 7 мая до 5:30 8 мая будет закрыто движение трамваев № 2.
http://tvoiomsk.ru/item.asp?id=12049
#28
На пересечении Жукова-10летие ближе к вечеру уже залатали, хотя когда я проезжал утром, там живого места не было. Вообще же, всю Думскую надо перекладывать заново. Вдоль обочин и около колодцев там вообще что-то невообразимое.
#29
С праздником! Любой праздник -- это хороший повод пожрать. :)

#30
Цитата: You_Ra от мая 02, 2013, 07:15:49  
Очень хорошие праздники! Жаль, что погода плохая  :(

Сами праздники быть может и неплохие, но когда страна полмесяца балду пинает -- это ненормально. Половина так вообще тупо бухает.