Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - ЧС-2

#1
Пусть хоть так,но зато будет.
#2
Как то всё заглохло о развитии трамвая на левобережье.А ведь именно такм у него просто огромные перспективы(затраты конечно более существенны,чем у троллейбуса).
#3
Cитуация в данном случае,действительно,аховая. Когда в муниципальном автобусе передают на оплату нал,водитель просто берёт деньги и кидает их в банку...Где гарантия,что они пойдут на оплату проезда в муниципальную казну? Скорее всего окажутся в кармане водителя...ибо даже при оплате картой,чек не выдаётся.Если будут терминалы,будет шанс хоть что то взять за проезд в бюджет.
Моё мнение...
#4
Если читают тут представили ДТ,пожалуйста,опубликуйте схему движения(новую)маршрута 424,для удобства пассажиров.
#5
Когда запустилили маршрутки,проезд в автобусах был уже не по 5 копеек....
#6
424....уже на левый ходит....где то была информация о изменении схемы движения?
#7
Если вспомнить,то маршрутки начинались с 20 копеек... Сов.испоком-Драмтеатр,"бегали рафики", потом лаз-695....
#8
Снесены остановки на проспете Мира:
1. ДОК  - уже продолжительное время ничего не построено...
2. Магазин САДКО
#10
2. Троллейбусы 4, 67 без аварийного автономного хода с запасом рабочего времени - движение по проспекту Мира с оборотом на конечной "Завод металлист".

Линию по проспекту Мира, можно похоронить,если к конечной "завод Металлист" движение возможно,то на новой развяке "пр.Мира -Нефтезаводская" выехать троллейбусу самостоятельно теперь не представляется возможным.
#11
Непонятно,почему у ДТ в последнее время появилась навязчивая идея о сокращении (закрытии)маршрутов? Кому помешал 309 маршрут? Никаких затрат муниципалитет на содержание маршрута не несёт,частник работает,удобно для пассажиров,маршрут работает до позднего времени.Но...вот надо его убрать и всё! А мнение жителей спросили?Если уж вводить изменения,то не лучше ли будет восстановить маршрут 509,изменив схему движения по левобережью,с учётом вводимой в строй новой дороги.Считаю это было бы очень удобно для жителей и советского округа и для жителей левобережья.
#12
Стоимость проезда в общественном транспорте Новосибирска вырастет на 2-3 рубля.

Власти назвали новые тарифы.
Цены на проезд в общественном транспорте вырастут с 1 декабря 2018 года. Департамент по тарифам Новосибирской области утвердил новые цены 13 ноября, сообщает пресс-служба правительства.

Билеты на автобусы подорожают с 19 до 22 рублей, на трамваи и троллейбусы — с 18 до 21 рубля. Проезд в метро теперь обойдется в 22 рублей вместо 20.

Как отметил руководитель департамента Гарей Асмодьяров, решение принято на основе экономической экспертизы, в результате которой были скорректированы первоначальные предложения перевозчиков общественного транспорта.

Официально повышение тарифов поддержали губернатор Андрей Травников, спикер заксобрания Андрей Шимкив и мэр Анатолий Локоть. Тариф на проезд в общественном транспорте в Новосибирске был «заморожен» в 2015 году.

Ранее вице-мэр Новосибирска Данияр Сафиуллин говорил о необходимости повысить тарифы как минимум до 22 рублей, чтобы сохранить муниципальный транспорт. Возможное увеличение цен обсуждается уже более полутора лет из-за убытков перевозчиков.

По сведениям Тайги.инфо, первоначальный вариант повышения тарифов предполагал увеличение стоимости билетов на 4 рубля на всех видах транспорта и введение скидок для безналичной оплаты.

Новосибирские перевозчики просили увеличить тарифы, чтобы избежать разорения компаний. Президент «Транспортного союза Сибири» Андрей Новосёлов утверждал, что из-за сдерживания тарифов десятки предприятий оказались под угрозой. Он напомнил о резком подорожании топлива за последние годы.

https://tayga.info/143512
#14
....309  - тоже по 20 рублей стал.
#15
Цитата: moskoffskiy от января 10, 2017, 05:49:24  
всё время интересно было, где они на Восточной отстаивались

Отстоя на 14 маршруте на восточной не было. Разворачивались и обратно.