Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Maksimus

#1
Так муниципалы ленятся и без того, что там еще и закрытые кабины что в Адмиралах, что в Лиазах и пр. Дурной пример заразителен. Жаль, у наших китаез нет дверей сзади
#2
ОТ муниципалов идет пример, которые переднюю дверь многие не открывают - что автобусы, что троллейбусы - единицы. Лишь у трамваев все ок )
#3
Писать надо в соцсетях на страниец ДТ,и Омска в вк и телеграмме. Пусть передумают )
#4
Всех с настувпишим )
Жаль ушло время прежних посиделок и покатушек на НГ
#5
Для этого ситимакс надо было купить или аналогичный Китай.
Походу сейчас проблема с покупкой пазиков, стали брать Китай
#6
Что там в итоге на 212 в виде 5 автобусов?
#7
143 вышел на 8 после КВР
Теперь зеленый
#8
С 27 декабря движение автобусов по маршруту № 212 будет организовано с проездом по улицам Интернациональной и Гагарина. Проезд по улицам Фрунзе (Булатова в обратном направлении) и Маршала Жукова исключается. На маршрут перевозчик получил 5 автобусов СК


#9
41 анонсирован уже не от Солнечного - а старый 31 Л. Чайкиной - Светлый с 01.01.25
4 автобуса СК, интервал 17 мин



#10
Поднял вроде только Союз перевозчиков Геворгяна и кто туда входит
#11
Светофор на светофоре, которые друг с другом не увязаны + узкие улицы, гдето нечищенные, где-то парковкой занятые
#12
353 битком - не влезть, 47н ужасно работает
#13
1486 явно )
#14
Цитата: Игорь_55 от декабря 18, 2024, 08:29:36  Их бы надо было, по-хорошему, по кругу сделать(Крупской-Крупской-Лукашевича (дублер)- Шаронова с отстоем у Оби, далее с последующим выходом на перелета. И 77 провести через Прибрежный. ЧМ создаст тут пробки.
 Идея с ЧМ хорошая, но мы как всегда всё изговняли.
Тогда уж перекрытие моста надо было после проводить. На левом даже гостиниц толком нет. Нагрузка упадет на метромост и «широкую дорогу за миллиард»

потому что и гостей в 50/60 сунули на правый
#15
Цитата: You_Ra от декабря 19, 2024, 07:47:30  Видел Maksimus'а на прибытии поезда Деда Мороза в Омск)
Требую фоторепортаж с прибытия поезда)

На моей странице в вк есть ) Лайки приветствуются ;-)