Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - SlashNet

#1
Есть еще одна улица, как 1-я Производственная, где четная сторона нумеруется в одну сторону, нечетная - в другую. Это ул. Путилова.
#2
вчера ехал в 374 маршрутке по 12, обратно - по 11. цитирую водителя второй маршрутки: "по 12 пока никто официально не разрешал, если узнают - выгонят нафиг"
#4
Сегодня на маршруте 95 патп 4 борт не помню кондуктор обилетила девушку по карточке, хотя удостоверение она "забыла дома". после поворота с 3й енисейской на метромост кондуктор заметила автобус контролеров на ост. 3-я енисейская и, резво пробежав через весь салон, дала девочке 9ти рублевый билет))
#5
Ориентируются на студентов, а пускают по Химиков...
по Нефтезаводской надо было, там учебных заведений больше в разы
#6
Здание по ул. Долгирева, 117 в справочнике находится в рубрике "троллейбусные депо", чего там, естественно, быть не может.
#7
наконец-то!
может еще 14й маршрут восстановят..
#8
http://www.uralinform.ru/armnews/news94043.html
В Тюмени ликвидируют троллейбусное движение. Там и так невозможно проехать, не потеряв пары часов в пробках, а теперь еще и такое... ???
#9
Понятно. А откуда тогда таблички ул Парковая на ч/домах по ул Энергетиков? Или был такой дефицит табличек, что их закрашивали и вешали на другие дома?
#10
Сегодня на ЛБИ примерно в 19:30 видел троллейбус с новенькой табличкой "11 Гашека-Левобережье"
Маршрут сменили? или сделали такую табличку для последнего рейса?
Если второе, то обычно же вешают просто табличку "Левобережье" без номера маршрута..
#11
Как вам такой артефакт? Дом Энергетиков, 38, внимательно смотрим на просочившуюся сквозь выгоревшую краску старую надпись на табличке


И еще один


Неужели таблички с ликвидированной ул. Парковой массово перевешивали на Энергетиков и закрашивали? или эти дома правда были на ул. Парковой?
#12
Цитата: B1ackD0g от марта 30, 2009, 03:45:18  



Такое чудо было как минимум на Восточной, Ватутина, на Б Зеленом, на парке победы и возле ДП-17
а на фотке я как понял ост. Комарова
#13
Цитата: Stalin от марта 25, 2009, 06:18:34  
Мне кажется, что такси в Омске, за исключением маршруток, это одна большая монополия во главе которой сидит БОЛЬШОЙ начальник, а все эти "ведёрки, матрёшки, японки и т.д", это либо дечерние предприятия, либо подразделения созданные для привлечения большего пассажиропотока. Ведь в одной компании нельзя учесть все требования клиента. Вот затем и создаются подразделения.
Верно. Есть же Единая Служба (45-00-45), которая объединяет более 20 компаний. Но там скорее не дочерние предприятия, а сетевая организация во главе с лидером, который по сути использует мелкие компании для своей выгоды.
#14
Вчера были на территории ТЭЦ-1. Да, верно Игорь заметил, там все в снегу, делать там нечего. Да и вообще опасно по заброшенным объектам лазить весной, именно в это время года они разрушаются. Поэтому надолго там не задержались. Но несколько фотографий все же сделали (на камеру телефона)
http://i40.tinypic.com/24nh7o2.jpg
http://i43.tinypic.com/eq11zl.jpg
На территории самой ТЭЦ куча мусора, бутылок из-под пива и проч. Прямо перед зданием очень часто проезжают автомобили сотрудников Омскэнерго, на стоянку.
Охранник нас увидел, когда был в 50 метрах от нас, но при этом не сказал ни слова.
http://i43.tinypic.com/4zuo3l.jpg
http://i44.tinypic.com/dmpg8y.jpg
За ТЭЦ стоит совсем новенькое здание Омскэнерго
http://i42.tinypic.com/sq6zrs.jpg
Ничего трамвайного не нашли. Надо туда летом.
#15
Очень легко, со стороны Оми по теплотрассе например
Собираемся туда отправиться в ближайшее время
Интересно было бы там найти останки рельсов и кс

http://www.liveinternet.ru/community/1512121/post93567830/
кто-то уже там побывал, так и не поняв, что ж это за "завод"))