Реконструкция 21 Амурской

Автор Evgeny, мая 07, 2009, 09:16:08

« назад - далее »

Kron

Даёшь дорогу без пробок!!!

vr

Вчера решил съездить, чтобы посмотреть реконструкцию, и поехал туда по 33-ей. Автобус доезжает до 4й Амурской - и встаёт в пробку. Минут за 5 до 11й допилили, я вышел и пошёл туда пешком... Не ожидал, что настолько всё плохо без 27й Северной.
Время было ~ 18:15.

van0

Цитата: vr от июня 27, 2013, 06:19:43  
Не ожидал, что настолько всё плохо без 27й Северной.
Время было ~ 18:15.
Это всё началось ещё до закрытия 27ой. Сразу после того как перекрыли 21ю.

Night Hunter

После закрытия 27 другое началось: пробка на 11 Амурской, которой никогда не было.

Valka90

Несколько фото  :)
По-Моему Сделали уже, чем Раньше, больше Расстояние Между пешеходной дорожкой и основной дорогой:

Широкий пешеходный тротуар:

Вид на перенесенную остановку:

van0

Ехал в 23 ч, они работали, еду в 7 утра, они работают. А ночью интересно тоже?

Kron

#561
Кстати на перекрёстке 33 Северная - 4-я Челюскинцев - 21-я Амурская поменяли направление гл. дороги и поставили светофор в режим жёлтого мигания. Теперь гл. дорогой является поворот 4-я Челюскинцев - 21-я Амурская. До этого главной была 21-я Амурская, а 33-я и 4-я Челюскинцев - второстепенной.
Даёшь дорогу без пробок!!!

van0

Kron, аллилуйя что ли) Завтра посмотрим. По идее должно сработать.

Kron

Не знаю, не знаю... На мой взгляд лучше что-нибудь придумали с перекрёстком 4-я Челюскинцев - Багратиона. Доп. секцию что ли бы установили при повороте на 4-ю Челюскинцев в строну Амурского рынка. Завтра поглядим. Хотя я смотрел, что некоторые ещё не привыкли к нововведению и продолжают уступать дорогу, несмотря на знак.
Даёшь дорогу без пробок!!!

van0

По поводу багратиона - 4 челюскинцев я писал на форуме ДТ, надо будет поднять тему снова. 13 секунд ни в какие ворота, один проспал и проехало 3 машины всего...

5256.45

А когда сам путепровод закроют?Вроде как 1 июля говорили...
младшОй

Kron

Насчёт закрытия я точно не знаю. Вроде как закрывать не должны. Реконструкция до 33-ей Северной закончится 1-го августа. С этого же дня и по 31-е октября будут делать 2-ю часть от 33-ей до путепровода. Кстати сегодня на перекрёстке убрали светофор и начали демонтировать столбы, на которых он висел.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Night Hunter

Путепровод это совершенно другая стройка, его вместе с развязкой со стороны Кирпичного планируется сдать в 14 году.

На 15 июля анонсировано было открытие выезда с 27 Северной и восстановление прежнего режима движения на Северных.

Игорь

закрытие путепровода приналичии съездов на Багратиона нецелесообразно, хотя у нас могут. Я бы запретил там машины и разрешил только ОТ движение по виадуку