Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

hiss

Цитата: McFly от сентября 28, 2010, 02:40:43  
В Опере открываю - то же самое.

У Оперы нет своей pdf- читалки, она установленный Адоб Ридер и использует для отображения.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Night Hunter

Сохранить файл и открыть отдельно в ридере, а не через жоперу.

Neval

http://omsk.kp.ru/online/news/747026/
В Омске насмерть сбит 57-летний мужчина
Он переходил дорогу по улице Индустриальная

Вчера в половине третьего дня в Октябрьском округе произошло ДТП. 57-летний мужчина переходил проезжую часть по улице Индустриальная, 91, а в это время по дороге ехала «семерка». Водитель не успел затормозить, и пешеход оказался под колесами. 

От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Сейчас выясняется, кто был виновен в ДТП.

Neval

Комсомолка "Слышит звон, да не знает где он". На Индустриальной самый большой номер дома - №6  ;D

Night Hunter

Там переход есть? Если нет, то пешеход сам виноват.

vr

Цитата: Night Hunter от сентября 28, 2010, 02:39:17  
Установи/обнови до последней версии Adobe Reader.
Ни в коем разе. Схему метрополитена, которая была >30мб в пдф, давно пробовал открывать 8-ым, долго пилит винт, занимает всю память и в итоге память кончается вместе с виртуальной. Откатился до 5-го акробата, он открывает без вопросов. Всякие FoxIt вообще падают с иксепшнами.

McFly

Цитата: Night Hunter от сентября 28, 2010, 03:11:50  
Там переход есть? Если нет, то пешеход сам виноват.
Переходить можно вдоль перекрёстков, даже если нет зебры и знаков "Пешеходный переход".

Скачал ридер 9.3, та же фигня. Опосле прочитал сообщение vr про версию 5. Интересно, как у остальных с этим?

Игорь

вроде как дед виноват. Я сам там давил парня, слава богу, без последствий. Виноват был он

vr

Цитата: McFly от сентября 28, 2010, 03:49:48  
Опосле прочитал сообщение vr про версию 5. Интересно, как у остальных с этим?
А я не писал, что 5й не будет долго перерисовывать. Только про то, что апгрейд может быть хуже даунгрейда.

Игорь

Да, очень осторожно обновляте на новые версии. Такое ощущение, что есть сговор продавцов софта и харда. Одни гонят все более объемную муру, а вторые под нее - все новый девайс. Был файерфокс нормальный. Обновился сам, теперь в процессах вист какой-то плагин-контейнер, который жрет просто хренову тучу памяти. Отключишь его - картинки не отображаются. И так везде почти - новые версии - просто жрущее ресурсы говно

gena_dj

Это выделенный процесс для запуска анимации Flash и других внешних модулей. Отделили для большей безопасности: чтобы уязвимости в плагинах не приводили к утечке данных пользователя, а также для устойчивости: чтобы падение плагина не приводило к падению всего браузера.

Игорь

эх, пока главред не пропускает мою статью, где я "трогаю мэра за вымя". Думаю, что она все же выйдет ))

McFly

Интересное наблюдение: у меня курсор лазерной мышки перемещается быстрее, когда мышка на оранжевом коврике, и медленнее, когда мышка без коврика на тёмном столе.

Ram

цвет не зависет от этого, поверхность разная.

Kron

Да у всех так: на коврике быстрее, а на поверхности стола медленнее. Некоторым удобнее работать мышью без коврика. Лично мне не очень удобно работать без коврика, т.к. мышь становиться более медленной => понижается её маневренность.
Даёшь дорогу без пробок!!!