Трамвайные маршруты №1 и №3

Автор Evgeny, октября 24, 2008, 04:50:40

« назад - далее »

max6855

Сегодня прокатился на единичке с отправлением от Полета в 13:40. После 9-ой линии были заняты все места для сидения и еще человек 10 стояло.

Эльвира Тонких

Утром плохое расписание: по будням в 9:06, потом только в 9:39 отправление из Амура.

Да расписания вообще сделали левой ногой...и не только по 1-ке. В час пик (особенно вечерний), как нарочно интервалы (трамваи на обед становятся в основном в 16-17 часов)...народ уходит на другой транспорт...

Dimaer

Вчера проезжал по Богдана, так единички и восьмерки шли с людьми в салоне, причем интервал не очень большой был между ними. Время около 19, связываю с концом раб.дня


Tram Racer


Эльвира Тонких

По моим данным информация о закрытии 1-ки пока речи нет. Но она остаётся временным маршрутом. Пассажиропоток по 1-ке увеличивается и это нельзя игнорировать.

Night Hunter

10 пассажиров в вагоне это не поток. Хотя и увеличение, 10 больше 3. Радикального увеличения потока можно достичь уменьшением интервала, т.е. уважением пассажиров.

Ram

+ летом еще пассажиропоток должен  увеличится.

Kron

Проехал сегодня на 1-це отправлением из Амура в 7:13. Сел я на остановке маг. Заря. Уже с конечной было полно народу. Много людей зашло на Школе, Красных Зорь и 20 лет РККА. Утром и ближе к вечеру единица очень востребована, а вот днём народу мало. Я смотрю, что народ уже привык пользоваться этим маршрутом.
Даёшь дорогу без пробок!!!

andrew

если утром и вечером забивается - уже хорошо

max6855

По выходным и днём народу много бывает

Kron

Так и есть. Причём до ПКиО и после все сидячие места были заняты + ещё человек  7-10 стояли.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Эльвира Тонких

Интервал пока уменьшать смысла нет, просто нужно информировать о том когда ходит 1-ка! Когда будут оправдывать себя 5 вагонов, тогда можно будет добавить ещё. А в выходные, кто видел по 1-ке народ? Я работала по 1-ке в выходные, народу нет...одна надежда на лето, дачников!

Эльвира Тонких

Цитата: andrew от марта 15, 2011, 04:28:24  
если утром и вечером забивается - уже хорошо

Я посоветовала бы вам обратить внимание на то, что по 2-ке та-же ситуация. Народ в основном в час пик, днем - пустовато!

andrew

а кого там днём возить-то? в советское время вообще днём можно было транспорт не выпускать - все работали

McFly

Так и сейчас по большому счёту на всём транспорте так - автобусы любого маршрута в межпик тоже пустые ходят, а в пик не протолкнёшься.