Курьёзы на транспорте

Автор Ram, сентября 29, 2009, 09:13:20

« назад - далее »

Dimaer

но жить всю жизнь в омске?


You_Ra

и что? я блог Игоря читаю и не перестаю удивляться. А ведь всю жизнь живу в Омске!
Я вот никогда не знал, что на Труда был хлебозавод, а ведь рядом у меня был гараж!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer

но трамвай-то? на нем же все ездят


You_Ra

Я до 2000 года представления не имел о спец.вагонах трамвая и это не мешало мне прекрасно жить :)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer



You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

СTAC

Цитата: You_Ra от февраля 16, 2012, 05:15:44  
и что? я блог Игоря читаю и не перестаю удивляться. А ведь всю жизнь живу в Омске!
Я вот никогда не знал, что на Труда был хлебозавод, а ведь рядом у меня был гараж!
А сейчас он не работает?

Dimaer

Цитата: You_Ra от февраля 16, 2012, 08:10:00  
??? не понял вопроса  ???
Это был сарказм, видимо без смайликов сложно понять мою мимику


ЧС-2

Цитата: СTAC от февраля 16, 2012, 08:31:26  
Цитата: You_Ra от февраля 16, 2012, 05:15:44  
и что? я блог Игоря читаю и не перестаю удивляться. А ведь всю жизнь живу в Омске!
Я вот никогда не знал, что на Труда был хлебозавод, а ведь рядом у меня был гараж!
А сейчас он не работает?

Хлебозавод не работает.Раньше к нему подходила жд ветка,в вагоны загружали хлеб и развозили по населённым пунктам расположенным рядом с жд полотном.Остатки путей имеются в наличии по сей день...
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Омата

Остатки путей непосредственно у хлебозавода заасфальтировали,там сейчас гаражи,а чуть южнее ещё рельсы лежат.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

СTAC

Спасибо,про пути в курсе.в детстве когда вагоны загружали всегда брали горячий хлеб.Рядом жил.

McFly

Диалог пассажиров в трамвае:
- Не скажешь, почему у нас такие трамваи?
- У нас вся Россия такая. Шумная.

densha

Да, весьма шумная страна.

Bond_0071

При мне, минут 5 назад, в автобусе подрались два парня азиата, пьяные, дрались возле кабины прям, водитель ноль внимания, их полез разнимать какой то мужик,  в итоге один из них вылетел, ясно не сам по себе, из салона на улицу, хорошо ударившись лицом об бордюр.

busman

вспомнилась драка в 83, году в 2004-2005, в те времена, когда ещо на день города проезд был халявный) как раз изза этого мужики и подрались.один утверждал, что сегодня бесплатный проезд (он был днём ранее), долго по этому поводу спорил с кондукторшей, потом в спор влез другой мужик и началось...
драка началось около кристалла, и что б избежать жертв водитель летел как можно быстрее до магистральной без остановок, где уже их поджидала милиция