Всё об автобусах

Автор You_Ra, января 05, 2008, 11:24:21

« назад - далее »

Ram

Нет, я знаю, я просто уже не про аварию, а про то, что есть у пп-8, то что лиаз патп-2 и ходит по маршруты 76, частенко, мы уже поняли, но на 77 регулярно вижу около 2 лиазов, может я ошибаюсь!!!

McFly

На 77 есть ЛиАЗы 8-го парка, бело-синие, но бело-зелёных нет.

Ram

А бело-зелёный на 77 езздит, тогда какой марки, нефаз чтоли???

Neval

Хех... Из-за убыточности 97 м-та, было решено в будний день оставить 1 график, на котором план также не берется. С сегодняшнего дня на 97-ом будет ездить одна машина независимо от того будний или выходной это день.

McFly

#1564
Цитата: Ram от августа 12, 2009, 02:04:01  
А бело-зелёный на 77 езздит, тогда какой марки, нефаз чтоли???
Бело-зелёные ЛиАЗы только у ПАТП-2. Может, маршрут не 77 был или он в рекламе с зелёным, с тем, что осталось после рекламы? Фото бы увидеть...

Цитата: Neval от августа 12, 2009, 02:16:28  
Хех... Из-за убыточности 97 м-та, было решено в будний день оставить 1 график, на котором план также не берется. С сегодняшнего дня на 97-ом будет ездить одна машина независимо от того будний или выходной это день.
Если бы все решения принимались с логикой "если убыточен - закрыть", то в городе (да и в мире) не осталось бы ОТ, за редкими исключениями.
Да и чего было ожидать от м-та с одним-двумя графиками? Чтобы он что-то привозил? Такой маршрут никто ждать из пассажиров не будет, ибо замучается.

Neval

Цитата: McFly от августа 12, 2009, 02:18:45  

Если бы все решения принимались с логикой "если убыточен - закрыть", то в городе (да и в мире) не осталось бы ОТ, за редкими исключениями.
Да и чего было ожидать от м-та с одним-двумя графиками? Чтобы он что-то привозил? Такой маршрут никто ждать из пассажиров не будет, ибо замучается.

Я сказал тоже самое после того что услышал. Хотя вообще тот 2 график который до 15 часов не нужен, а вот если бы он ходил с 15 часов до 22, то толку было больше. В идеале было бы пустить вертушку "МСЧ-9 - Баранова", как раньше ходил 78 маршрут и все были бы счастливы.

Ram

То, что это был 77 100%, а насчёт рекламы, тогда получается, что синий цвет специально зелёным заклеили. Я бы поохотился, но уезжаю на 2 недели в Береговой,  если только завтра получится, то сфоткаю.
Хотя я помню месяц назад он ездил с табличкой тест или вроде что-то такого, кароче его тестировали, а в последний раз видел его 1.5 недели назад.

Neval

На табличке было написано "Испытание")

McFly

Может, это один из партии пока ещё не поступивших ЛиАЗов?

Ram

Цитата: McFly от августа 12, 2009, 02:49:12  
Может, это один из партии пока ещё не поступивших ЛиАЗов?

Всё может быть, может его и некаждый день на маршрут выпускают, а как вы смотрите на то что пп-8 обслуживает ещё и несколько маршрутов 21 автобуса, может и там лиаз задействован просто он неотличается от остальных из патп -2.

Night Hunter

#1570
Маршруты №21 и №36 уже давно обслуживают ПАТП-2 и ПП-8 совместно.

Автобусы маршрута "МЕГА" - КДЦ им. Маяковского.






Такие автобусы нынче встречаются достаточно редко.




Автобус с "крутым" бортовым номером. Обратите внимание, что ни водителя, ни кондуктора в салоне нет.




Единственная уцелевшая Кароса-В741 №734, принадлежащая ПП-4 точно и железобетонно является В741, а не В841. Фото подтверждает это.

Neval

В пп4 к вопросу разбитых стекол подошли творчески... Вместо стекол приваривают железные листы, причем на любой автобус будь это МБТ, Нефаз или Лиаз. От Лобкова езлит лиаз у которого в середине салона вместо стекла пластина железная приварена. А по 95 ездит кажется 616 МБТ, у него полностью сзади вместо стекла железный лист.

Ram

Цитата: Neval от августа 13, 2009, 03:17:03  
В пп4 к вопросу разбитых стекол подошли творчески... Вместо стекол приваривают железные листы, причем на любой автобус будь это МБТ, Нефаз или Лиаз. От Лобкова езлит лиаз у которого в середине салона вместо стекла пластина железная приварена. А по 95 ездит кажется 616 МБТ, у него полностью сзади вместо стекла железный лист.

Дёшево, со вкусом, надёжно )))                                     

Neval

Зато холодно зимой  >:(

Ram

Цитата: Neval от августа 13, 2009, 03:48:38  
Зато холодно зимой  >:(

Они зимой пенопластом с внутренней стороны заклеят, и станет на 1 грудус выше, но всё равно же теплее!!! :) :) :) :)