Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

Евгений

Они сейчас уже ходят, а не ходили из - за того что за остановкой Ул. Чернышевского  где поворот на ост Ул. кемеровская шли ремонтные работы по замене теплотрассы, меняли её как рас под трамвайными путями, видать заменили трубу.

You_Ra

Цитата: Евгений от августа 02, 2013, 08:13:35  
Они сейчас уже ходят, а не ходили из - за того что за остановкой Ул. Чернышевского  где поворот на ост Ул. кемеровская шли ремонтные работы по замене теплотрассы, меняли её как рас под трамвайными путями, видать заменили трубу.
Пелядь, ну как это понимать?! Что, трубу нельзя было поменять ночью?!
Взяли, остановили движение, уроды! Кто это делал? ТГК-11? С них бы денег содрать за простой, упущенную выгоду, моральный вред и ущерб деловой репутации.

А если это всё было планово, то почему не было объявлений, - раз, и второе - ну можно было же пустить укороченный рейс Стрельникова - Долгирева! Это как раз один из тех отрезков, где трамвай везёт пассажиров!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

moskoffskiy

кто поедет до Долгирева, когда надо дальше? кольцо во дворах находится блин
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

Night Hunter

Там внутренний поток по Заозёрной есть, по Королёва минимум.

Евгений

Я проезжал мимо на автобусе видел из окна как на этом повороте на кемеровскую всё раскопано, стоят машины и знак дорожные работы, а раньше когда мимо путей делали вроде был логотип ТГК 11, а люди не знали что трамвай закрыт временно, стояли на остановке, даже нигде объявлений не было(

You_Ra

Вот-вот.
Думаю, что это были плановые работы.
А людей кинули. Люди стояли на остановках и ждали, теряя своё время из-за каких-то ублюдков.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

togr

По непроверенной информации, сегодня было два схода. Один - на кривой при пересечении Бульварной, второй - на Богдашке, в районе ДК Баранова, на пути в сторону центра.

max6855

#1987
Примерно в 13:30 произошло ДТП на БХМ с участием 37-го вагона. Стояло движение в обе стороны.

После возобновления движения на переезде у Баранова заглохла грузовая Газель. По счастливой случайности в вагоне оказалось четверо крепких парней из Службы Пути, которые вытолкали машину из габарита вагона. (Они очень торопились на 3-й Разъезд  ;D)

You_Ra

Что за ДТП?
Какие повреждения у вагона?
Кто виноват?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

max6855

Про ДТП водитель сказала, я лично не видел, не знаю.

You_Ra

В 18:00 был перебой в движении трамваев из-за того, что какой-то муд... невнимательный водитель, выполняя правый поворот с ул. Серова на ул. Крылова, врезался в трамвай попутного направления. Я так понимаю, он, возможно, пропустил встречный трамвай и не убедился в том, что идёт ещё и попутный и надавил на газ.

Мудаки Отдельные водители объезжали место ДТП по тротуарам.

Чуть позже будут фото с мобильника.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Евгений

Стоят трамваи 7-го маршрута на Орджоникидзе почти весь выпуск скопился. по данным системе "Мой маршрут"

You_Ra

Евгений, скриншот не делал?
Сейчас уже, слава Богу, движение пошло.
Но диспетчеризация вообще - никакая  :(
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Нефир

Я видел этого невнимательного водителя,поворачиваюсь,смотрю уже поцеловались с 55 трамваем.Что хотел сделать водила непонятно,встречный трамвай он не пропускал,его не было.

Kron

Цитата: Евгений от августа 30, 2013, 12:05:14  
Стоят трамваи 7-го маршрута на Орджоникидзе почти весь выпуск скопился. по данным системе "Мой маршрут"
Не первый раз. Тут не совсем диспетчеризация виновата. Некоторые водители не хотят ехать до с Амура до Жукова, т.к. не все вагоны тяжёлопрофильные. К тому же кольцо далеко находится. На 11-й Ремесленной, при помощи заднего хода, развернутся можно, но там при этом нужно фиксировать стрелку.
Даёшь дорогу без пробок!!!