Симуляторы транспорта

Автор artur, февраля 19, 2009, 07:19:44

« назад - далее »

Buroff

Меня интересует как будут работать допы от старых версий.

Valka90

не ставил, потому сказать не могу. Там видишь какая замануха: 3 карты хорошие, типа от отечественных разработчиков. но они не встроены, их с диска надо устанавливать отдельно. У нас не установились 2 из 3х.

Tram Racer

Скачал хороший Ж/Д симулятор: "RailWorks 2 Train Simulator". Вот это симулятор! Графика, физика, реалистичность управления и т.д, короче трейнз отдыхает. Дополнения тоже устанавливать можно, но довольно сложный интерфейс, хотя и русский, и не знаю, есть ли в них, что то русское, не говоря уже о трамвайном. Кстати, редактор карт тоже есть.

E69

Он слишком новый ещё, русских дополнений под него нет. Графика хорошая, детальная, но есть ряд недостатков - ночью не светят фары, неудобная навигация по двухмерной карте. Система скриптов на мой взгляд запутанная и не очень гибкая. Трамвая в нем не сделаешь, минимальный радиус кривых слишком большой.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Tram Racer


Kron

А сколько весит примерно "RailWorks 2 Train Simulator"? Трамваи хоть какие-нибудь есть?
Даёшь дорогу без пробок!!!

E69

Цитата: E69 от ноября 02, 2010, 09:40:21  Трамвая в нем не сделаешь, минимальный радиус кривых слишком большой.
Гигабайта 2,5-3 он весит в исходном виде.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Kron

Жалко, что трамвая всё-таки нет :(. Может в следующей версии этой игры исправят эту и ещё некоторые недоделки.
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

Какая же это недоделка? Симулятор называется "Train Simulator", а не "Tram Simulator".

Tram Racer

У меня диск с дистрибутивом есть. Там и без трамвая интересно.

Night Hunter

Цитата: Tram Racer от января 06, 2011, 08:48:28  
Цитата: Valka90 от мая 11, 2009, 07:36:12  
ATS прикольная игрушка! Там когда сцепляешь вагоны, то можно сделать ситуацию, когда голова прямо, а прицеп поворачивает. Еще можно за пассажира ходить.
Ну в общем, имхо, самый достойный симулятор трамвая)))
http://student.pwsz.elblag.pl/~st0/ats/download/ats/ATS_055b официальная ссылка.
Сейчас по этой ссылке доступна для скачивания обновлённая версия, в которой есть и депо и прочая полезная вещь.
Там вообще-то стоит перенаправление на http://www.d6team.com/, а вот оттуда можно скачать эту версию.

Dimaer

Здесь симуляторы общественного транспорта выкладывать? А то из просто симуляторов rFactor очень симулирует


busman

Сёдня рылся по инету, и нашёл кое что интересное: http://trancity.net.ru/index.php
не самый качественный , но единственный мне известный симулятор троллейбуса.
В игру можно впихнуть разные модели троллейбусов впрочем как и автобусов, но что меня очень порадовало - так это что можно скачать Омскую карту (правда на ней только дорога, троллейбусная кс, трамвайная кс и рельсы, ну и конечно сами троли и трамы). Зато можно по настольгировать: на карте всё ещё существует трамвай №10, троллейбусные маршруты 5,6,9,10,11(старый),13,14
также можно создать собственную карту :)

andrew

а с газелями есть где?
ещё так, чтоб маршрутоуказатель можно было прибабахать.
надо модельки помоделировать))

Crepuscule

Газели можно добавлять, если есть модели.
Маршрутоуказатели тоже.
Карту я делал:)