Подъездные жд-пути

Автор McFly, июля 13, 2008, 11:03:52

« назад - далее »

Игорь

Я попровлю - там, где указал МакФлай была горловина станции, ее начало. А конец ее - где стрелка на пороховые

McFly

Да, там табличка и сейчас есть - "Граница станции".

Игорь

Это уже артефакт! станции-то нет

Игорь

Спасибо добрым людям и лично Надю и Селюку за составленную карту. Это карта времен войны. Ветка в Парк Победы была задолго до стройки моста. Ветка по Набережной - это вообще отжиг

McFly

Ну на 8-й Пролетарской-Белинского рельсы ещё в прошлом году лежали, а на Набережной - не знаю.

(а целая есть карта?)

Игорь

ДА все знают про ПРолетарскую-Белинского. Я-то говорю про дальше. А вот, кстати, подтверждение легенды о том, что горка на 1-й комсомольской - это бывший переезд. Карта есть, ессно


vr

Цитата: Игорь от декабря 29, 2009, 01:04:52  
Ветка по Набережной - это вообще отжиг
А что особенного? Совсем недавно рельсы шли до 7й Ленинской, откуда отражались на 25-го Октября. А то место, где они сходились, вмещало отсилы один вагон - ясен пень, что раньше они шли дальше. Учтите, что кирху построили только в 1994, до этого там были всякие кучи песка.

Игорь

)))) Насчте тупика - там вообще-то был минипереезд прямо в порт. Более того, эти ворота должны еще сохраниться...

А речь идет о путях почти до б ПОбеды, там, судя по всему было продолжение порта

Buroff

Игорь, выложи всю карту!

Игорь

Я-то выложу. Но где активность оcтальных участников форума? Где походы в музеи, библиотеки, архивы? Где новые карты, где артефакты, где заброшенные объекты и жд?

Night Hunter

Зима, понимаешь ли, не лучшее время для прогулок, поиска артефактов...

Игорь

Просто становится ясно, кому это интересно, а кто так, погулять вышел (((( ну, и плохому танцору, как грится...


vr

Карта новодельная, 1995г, сейчас можно всё, что угодно, нарисовать. Найти бы реальную карту тех лет, в частности, на которой вытянутое кольцо трамвая от Масленникова до парка.

Игорь

ВР

А было ли кольцо такое?

На оригинальной карте 40-го года этого нет. Селюк взял ее за основу, добавил, правда много чего, в частности линию на ТЭЦ-1

vr

Злостный оффтоп:
По свидетельству очевидца - было в районе 60-62г.