Коммерческие маршруты

Автор Denis, марта 04, 2008, 04:17:43

« назад - далее »

busman

А у муниципалов они не перерабатывают?

You_Ra

Цитата: busman от января 11, 2018, 09:04:56  
А у муниципалов они не перерабатывают?
Нет, конечно. Переработки строго на строго запрещены. Постоянные проверки, которыми подвергаются муниципалы, показывают, что трудовое законодательство соблюдается.
А что у частников? Есть ли такие частники, которые строго соблюдают законодательство, в т.ч. трудовое, налоговое, где платят белую зарплату (с которой, кстати, НДФЛ возвращается в городской бюджет)?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

DK Kypok

Цитата: busman от января 11, 2018, 09:04:56  
А у муниципалов они не перерабатывают?
У муниципалов если и перерабатывают, то это крайний случай и кто-то не досмотрел.
Сейчас более половины открытых графиков по причине нехватки водителей. Т.е. ТС в исправном состоянии есть - водителя нет.

moskoffskiy

насколько я знаю, разрешена переработка 120 часов в год
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

You_Ra

Night Hunter, andrew есть ли такие частники, которые строго соблюдают законодательство, в т.ч. трудовое, налоговое, где платят белую зарплату (с которой, кстати, НДФЛ возвращается в городской бюджет)?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Toptygin

Цитата: andrew от января 10, 2018, 03:44:19  
...Где ты видел муниципала в 22-23 часа? А на 20, 335, например, можно спокойно уехать.
Ох ты, господин хороший верит в сказки, что после 10 вечера можно спокойно уехать))
Так вот скажу, что после 10 вечера хрен дождёшься транспорта. Да, попадаются и редкие муниципалы, чаще уже идущие в парк. Но и частники в это время уже практически не ходят. Так что, если вздумаете ехать в это время, будьте готовы раскошелиться на такси  ;)

busman

Вечером после 10 и даже после 11 вечера вижу пресловутые 335 и 20, летом в 00:10 уезжал от маяковского от 346.
В начале прошлой недели в 23:20 на Маяковском стояла забитый газон по 335 в сторону нефтяников.
По муниципалам после 11 вижу только 197 и 116, тот же 110 в 11 вечера уже на пути в гараж у ермака.
Так что при всем уважении, муниципалы в пролете.

Toptygin

В будний день, где-то в пол-одиннадцатого минут пятнадцать стоял на морозе с  Госпиталя, пытался уехать в сторону Дома печати. В 22:47 подошла 20-ка, но только до Жемчужины. А дальше пришлось идти пешком.
В другой раз уезжал чуть попозже, где-то в районе 11 вечера. Ничего не дождавшись, пришлось вызвать такси.

Night Hunter

Цитата: Toptygin от января 12, 2018, 01:19:23  
Ох ты, господин хороший верит в сказки, что после 10 вечера можно спокойно уехать))
Я сегодня в 23 часу уехал домой на маршрутке 503. А вы дальше продолжайте играть в верю-не верю.

Toptygin

Цитата: Night Hunter от января 12, 2018, 04:28:33  
А вы дальше продолжайте играть в верю-не верю.
А Вы бы, господин хороший, не ёрничали ;)
Я рассказал о проблеме, с которой сталкиваюсь. Летом ещё можно постоять погадать, будет-не будет маршрутка, а зимой и замерзнуть можно.
В приложениях маршрутки не отображаются, на остановочных табло не высвечиваются. Выход - либо ждать до второго пришествия, либо ехать на такси.

Night Hunter

#3010
Цитата: Toptygin от января 12, 2018, 05:42:20  
Летом ещё можно постоять погадать, будет-не будет маршрутка, а зимой и замерзнуть можно.
А можно просто знать, какие маршруты вечером ходят и целенаправленно дожидаться их. Я свои знаю, к примеру, мне не нужно играться. Эксперименты «постоять погодать» с этими маршрутами статистически достоверно заканчиваются с положительным результатом.

andrew

Цитата: You_Ra от января 11, 2018, 07:19:36  
Night Hunter, andrew есть ли такие частники, которые строго соблюдают законодательство, в т.ч. трудовое, налоговое, где платят белую зарплату (с которой, кстати, НДФЛ возвращается в городской бюджет)?
пассажира это заботить НЕ ДОЛЖНО

You_Ra

Цитата: andrew от января 13, 2018, 09:26:29  
Цитата: You_Ra от января 11, 2018, 07:19:36  
Night Hunter, andrew есть ли такие частники, которые строго соблюдают законодательство, в т.ч. трудовое, налоговое, где платят белую зарплату (с которой, кстати, НДФЛ возвращается в городской бюджет)?
пассажира это заботить НЕ ДОЛЖНО
andrew, то есть по существу сказать нечего?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

busman

Так а это ведь и есть по существу как раз. Подойди на остановку и спроси у рядового пассажира тоже самое -- он у виска пальцем покрутит и сядет в маршрутку.

You_Ra

Цитата: busman от января 13, 2018, 04:37:08  
Так а это ведь и есть по существу как раз. Подойди на остановку и спроси у рядового пассажира тоже самое -- он у виска пальцем покрутит и сядет в маршрутку.
Илья, то есть и тебе тоже по сути вопроса ответить нечего?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!