Подъездные жд-пути

Автор McFly, июля 13, 2008, 11:03:52

« назад - далее »

Dimaer

это же все на севере? на моей пузотерке туда доехать реально?


Man in Black

Цитата: You_Ra от апреля 09, 2012, 03:35:04  
ну так есть УАЗик и Hyundai, мы ж вместе в Одесское ездили  :)
Вопрос когда? С 21 мая по 3 июня только не смогу.

Ну ты говорил, что собираешься покупать Хундай, а что купил, не говорил вроде. Про твой УАЗик я тоже думал, но на нём до места 500 км ехать замучаешься... А когда - зависит от погоды, надо ждать, когда сухо на северах будет, чтобы экспедиция в трофи не превратилась :)

Tram Racer

Если делать смену пилотов и штурманов, то на УАЗе, можно и больше проехать ;)

Man in Black

Цитата: Tram Racer от апреля 09, 2012, 05:19:31  
Если делать смену пилотов и штурманов, то на УАЗе, можно и больше проехать ;)

Да можно и в одного, вот только скорость передвижения будет не очень высокая. Но тут ещё от привычки зависит, зато УАЗик хорош тем, что на нём заехать можно гораздо дальше, чем на том же Хундае.

Man in Black

Цитата: Dimaer от апреля 09, 2012, 04:09:51  
это же все на севере? на моей пузотерке туда доехать реально?

От погоды зависит, потому как до Тевриза худо-бедно асфальт, до Усть-Ишима - щебёнка, а вот до деревень - грунтовки различной степени паршивости.

Tram Racer

"УАЗ- завязнет там, куда другой не доедет" :)

Man in Black

Цитата: Tram Racer от апреля 09, 2012, 05:30:38  
"УАЗ- завязнет там, куда другой не доедет" :)

Ну так это старая истина - чем круче джип, тем дальше топать за трактором. :)

You_Ra

Можно перед этим - "разминочную" поездку в Тару совершить. В Таре подсохнет раньше
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Man in Black

Цитата: You_Ra от апреля 09, 2012, 09:04:30  
Можно перед этим - "разминочную" поездку в Тару совершить. В Таре подсохнет раньше

Можно, да, в Тару тем более без ночёвки можно ехать, выехать только что пораньше надо. Предлагаю желающим записываться здесь.

You_Ra

#954
Цитата: Man in Black от апреля 09, 2012, 09:19:03  
Можно, да, в Тару тем более без ночёвки можно ехать, выехать только что пораньше надо. Предлагаю желающим записываться здесь.
это да, при этом мне раньше тебя выезжать надо.

При этом насчёт Малой Бичи,  - ночёвку как раз можно в Таре сделать, надеюсь, гостиница там есть
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

По OpenStreetMap видел гостиницы в Таре. Больше скажу - в Тевризе нечто под названием "гостиница" есть ))

Man in Black

Цитата: You_Ra от апреля 09, 2012, 09:45:38  

это да, при этом мне раньше тебя выезжать надо.

Так ты на Хундае едь, в Тару-то на УАзике зачем?


Цитата: You_Ra
При этом насчёт Малой Бичи,  - ночёвку как раз можно в Таре сделать, надеюсь, гостиница там есть

Гостиницы есть и в Таре, и в Тевризе, переночевать сойдёт.

You_Ra

Цитата: Man in Black от апреля 09, 2012, 09:56:34  
Так ты на Хундае едь, в Тару-то на УАзике зачем?
чтобы, так сказать, себя и машину протестировать :)
Чтобы подготовиться к новой поездке, тогда первую половину трассы до Тары я буду знать  :)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь

Большой авторский материал о жд "Элеватор- Мостоотряд"   http://omchanin.livejournal.com/232509.html

You_Ra

Спасибо за материал!

Видимо, поездка в Тару откладывается на июнь! Да и холодно сейчас как-то туда ехать.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!