Подъездные жд-пути

Автор McFly, июля 13, 2008, 11:03:52

« назад - далее »

Игорь

ну, так карта времен ВОВ. Надо искать карту 50-х. на карте 66-го этого нет уже.

Oleg23

Цитата: Игорь от декабря 29, 2009, 01:04:52  
Спасибо добрым людям и лично Надю и Селюку за составленную карту. Это карта времен войны. Ветка в Парк Победы была задолго до стройки моста. Ветка по Набережной - это вообще отжиг


http://omgt.info/forum/index.php?topic=30.240

Эта?

Игорь

Да, Олег, похоже, это она

nicbelov

А, куда шла ветка после СибЗавода? И, почему на схеме часть ветки (на СибЗавод) нарисованна как "непостроенная". Ведь, от 11-й Восточной до Агрегатного наверняка была ветка.

McFly

Цитата: nicbelov от января 08, 2010, 05:29:07  
А, куда шла ветка после СибЗавода?
В какую сторону? В сторону реки - немного шла и тупик.

Цитата: nicbelov от января 08, 2010, 05:29:07  
И, почему на схеме часть ветки (на СибЗавод) нарисованна как "непостроенная". Ведь, от 11-й Восточной до Агрегатного наверняка была ветка.
На 5-й Северной - Воронкова - Железнодорожной - Пристанционной и сейчас ветка есть, а на Пристанционной ещё и движение есть.

nicbelov

Я все обозначил - http://i064.radikal.ru/1001/5b/152ea0e83b0f.jpg
Куда шла ветка через 6 северную? Была ли она там когда разобрали осн. ветку?

Игорь

Нет, нет 6- северная - это глюк рисовальщика карты. 5-я северная - была, да, 4-я была - 6-й никогда, это 200%, есть свидетели

Night Hunter

По 5-й северной движения нет, пути разбирают.

Игорь


nicbelov

Цитата: Игорь от января 08, 2010, 08:01:50  
Нет, нет 6- северная - это глюк рисовальщика карты. 5-я северная - была, да, 4-я была - 6-й никогда, это 200%, есть свидетели

Нет, то что там косяк это понятно. Я как раз на схеме и подправил. А, вот, на всех картах (где есть эта ветка) нарисовано, что с территории СибЗавода ветка пересекает 6-ю Северную и идет куда-то в тупик. Так, вот. что там было?

Игорь

а, ну, не 6-ю северную она пересекала, а как бы воображаемое ее продолжение. Следы этой жд четко еще видны в Гугле. я и фото выкладывал. Она упиралась прямо в нынешний атракцион "Комната страха". Активно использовалась как технический тупик-соединялка дорог на территории Сибзавода.

По моей версии когда-то путь шел дальше, на ССРЗ.

nicbelov

Цитата: Night Hunter от января 09, 2010, 03:18:09  
По 5-й северной движения нет, пути разбирают.

От 11-й Ремесленной 27б до въезда на завод признаков разрушения линии нет. Видно, что давно не ездили по ней - местами кучи снега на рельсах. На переезде есть табличка - "С 1 Сентября 2009 года переезд без регулировщика". В районе пересечения ветки с трамвайными путями не был.

McFly

Удивительно, но у мёртвой ветки на 5-й Северной (на пересечении с 11-й Ремесленной) работает жд-светофор! Мигает белым, разрешая движение автомобилям.

You_Ra

Цитата: McFly от апреля 05, 2010, 08:04:39  
Удивительно, но у мёртвой ветки на 5-й Северной (на пересечении с 11-й Ремесленной) работает жд-светофор! Мигает белым, разрешая движение автомобилям.
есть фото этого чуда?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Man in Black

Цитата: You_Ra от апреля 05, 2010, 08:43:45  
есть фото этого чуда?
Сегодня поеду с работы - щёлкну его.