Подъездные жд-пути

Автор McFly, июля 13, 2008, 11:03:52

« назад - далее »

Night Hunter

Цитата: Игорь от июля 13, 2009, 01:45:55  
С чего это? Сегодня спецом проехал - все целое. Пока есть котельная на Агрегатном не на газе - ветка будет жить
Там прокладывают теплотрассу, и рельсы им, видимо, мешают.

Игорь

Ну так посмотрел бы внимательнее, рельсы они не трогают, они в стороне. Их там на заднем плане видно. Кто им даст разбирать

Night Hunter

Это слева они торчат. Справа - уже сняты. Вокруг ходят мужики с газовыми резаками.

Игорь

Сегодня все на месте

Игорь

Отлично работает разъед за базой на 20 лет РККА, просто супер! Есть даже живые путевые низкие семафоры, 2 тепловоза ТГМ. Живо даже здание станции!

Игорь

Цитата: Игорь от июля 15, 2009, 11:49:26  
Отлично работает разъед за базой на 20 лет РККА, просто супер! Есть даже живые путевые низкие семафоры, 2 тепловоза ТГМ. Живо даже здание станции!



You_Ra

#261
а есть фото семафоров?

P.S. На пересечении линии 2-го трамвая и ж/д системы автоблокировки для трамвая не работают.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Зато работают автоблокировки на Челюскинцев между "Школой" и 11 Пос. Козицкого, там, где въезд в пороховые склады. Сам видел, как они работают.

Игорь

Цитата: You_Ra от июля 20, 2009, 01:11:10  
а есть фото семафоров?

Так а вон, на первом фото красный горит. Вспомните хоть одну подобную станцию ПЖТ, где есть такой рабочий семафор - не вспомните.

You_Ra

так это семафор или карликовый светофор?
на фото - далеко - не разобрать.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь

ну, я не знаю как они по науке называются. Я и написал "путевой низкий семафор".

You_Ra

так семафор и светофор  - это ведь не одно и то же?  ;)

Сколько у него линз?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь

как у любого семафора - 2. Юра - он на фото перед тобой. 1-я фото, справа внизу горит красный глазом

You_Ra

Игорь, я просто не могу понять, почему "семафор"?
ты же сам ездил семафоры фотографировал?
вот семафор:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%84%D0%BE%D1%80_(%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0)

вот светофор:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80

то, что у тебя на фото - это обычный карликовый ж/д светофор, что в нём особенного?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Семафор - это тот металлический диск, действует механически. Светофор состоит из ламп и светофильтров, никакой механики. Сейчас семафоров практически не осталось.

Низкие светофоры - это для маневровых работ.