Топонимические/топографические объекты и артефакты

Автор McFly, июля 24, 2008, 09:48:59

« назад - далее »

Night Hunter

Вот именно, что котлован строили под что-либо. А грунтовые воды хоть за год могут заполнить, смотря сколько их там.

You_Ra

Да, теперь надо осушку делать.

Но ничего, я спокоен, - место - близкое к центру, хорошее расположение, - значит чего-нибудь построят :)

Ведь начали же строить дом спустя много лет рядом со Стальского 3, а ведь там была такая же ситуация
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Цитата: You_Ra от февраля 20, 2011, 02:18:47  
Но ничего, я спокоен, - место - близкое к центру, хорошее расположение, - значит чего-нибудь построят :)
10 лет Октября, д.31 (на пересечении с Жукова), д.40 (нынешний Атриум) и д.72 много лет стояли в виде голых каркасов...

max6855

Цитата: You_Ra от февраля 20, 2011, 02:18:47  
Ведь начали же строить дом спустя много лет рядом со Стальского 3, а ведь там была такая же ситуация
Хорошо будет смотреться 16-этажка на фоне пятиэтажки :)

densha

Цитата: You_Ra от февраля 20, 2011, 02:18:47  
Но ничего, я спокоен, - место - близкое к центру, хорошее расположение, - значит чего-нибудь построят :)
На пересечении Масленникова и Жукова тоже расположение неплохое, но что-то с мёртвой точки никак строительство гаража/бизнес-центра/торгового комплекса сдвинуться не может.

Игорь

да у нас куча брошенных мест в центре, где, еслиб это был не Омск, уже давно бы все стояло. Что говорить, Бударина нормально сделать не можем, ТЭЦ-1 не можем, Краснофлотская стоит брошенная, Либкнехта Мостовик бросил... Булатова - Фрунзе - до сих пор куча частных домов. и т.д.

Я предлагаю эти все сообщения убрать из этой темы, уж совсем мы что-то не туда...

McFly

А кому у нас принадлежит земля между сельхозом и Берёзовой улицей?

andrew


Игорь


andrew


Игорь


andrew


McFly


andrew

и есть.
в чьём он ведении сейчас хз
народ вы чо. гляньте в гугльирс-там озёра, фитнесс-зал

Tram Racer

Сегодня, в одном из дворов на ул. Богдана Хмельницкого, довелось "покачаться" на Кароссе ;)

Там на двухместной качеле установлено двухместное кароссовское сиденье, мягкое, в оригинальной обивке, прям порадовало))