Железные дороги на пространстве России и СНГ

Автор gena_dj, мая 08, 2009, 03:20:33

« назад - далее »

Ram

В России вообще ни один пассажирский поезд прибыли не приносит. Но если он пользуется популярностью, то его не отменят точно, а если он перевозит  200 человек за сутки, кому он нужен?

gena_dj

Жаль. Аэропорт там хороший, рейсы удобные.

McFly



E69

ЦитироватьВ России вообще ни один пассажирский поезд прибыли не приносит.
Ну не стоит так категорично. Есть несколько вполне доходных ночных из Москвы))
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

vr

Было бы у этой электрички нормальное расписание, а не уродское - ездили бы. В Тюмень днём прибывает много самолетов и поездов с севера, а первый поезд на Омск шёл в 17 часов и билетов на него никогда не было. Потом следующие поезда шли через 5 или 6 часов сразу штук 5 в течение часа-двух - на них все и уезжали. А потом в 8.00 утра шла эта электричка, и что - кто-то будет всю ночь её на вокзале ждать? Абсурд.

Ram

Наверно запихать его некуда.
Можно было сделать так. Омск 23.28. Тюмень 6.04. Обратно: Тюмень 21.34 Омск 5.59. Время местное.

ЧС-2

Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Tram Racer

Цитата: -=RaMaN=- от марта 10, 2011, 12:23:33  
Давно пора, в тюмень вообще никто не ездит. А вот у Новосибирского, просто расписание поменять надо.
Фенечка, такая получилась: друг у меня часто ездит, к отцу, в Тюмень, на недельку.

Уехал туда на электричке, а сейчас обратно выехать не может.

Александров П.

это да. уехать из Тюмени на пасс.поезде часто бывает проблематично. я когдато не смог так же уехать с Ебурга. пришлось делать крюк через Челябинск. у меня есть пару знакомых, которые постоянно пользовались тюменской электрой, теперь очень недовольны.
p.s. если не ошибаюсь, то отменена она с 24 февраля.
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

Игорь

а я часто езжу по Казахии, никаких проблем уехать там нет вообще. Есть и дешевейшие но редкие поезда. Куча автобусов, частники, что набирают сборыне машины за копейки с человека....

Александров П.

З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

Ram

вот на завтра от тюмени до омска абсолютно во всех поездах есть места. в некоторых аж по 200 свободных мест.

Игорь

Цитата: Александров П. от марта 10, 2011, 05:58:31  
ну казахия то тут причем?

Ну, ты говоришь, что уехать из Тюмени не просто. А вот из Семска, УК, Павлодара, Астаны, Караганды в Омск уехать очень просто

Ram

тюмень в россии находится, а астана в казахстане. это две разные вещи.