ДП ГПТ Омска и диспетчеризация

Автор vr, октября 30, 2008, 04:25:37

« назад - далее »

Valka90

#105
Цитата: McFly от сентября 25, 2010, 07:06:48  
Цитата: Neval от сентября 25, 2010, 05:47:52  
Вчера на художку приезжал А.Н. Кузнецов (директор ПП-1), я сидел внутри, пришлось эвакуироваться в срочном порядке  :D
Разве пассажиры не имеют права заходить в диспетчерские?
Уже писал же что не пускают) А вообще на ней табличка, что диспетчерская ПП-1. Почему?? Они же все к ДТ должны относиться)

Valka90

Neval, если  будет возможность, сфотографируй расписание 39 пожалуйста)

Neval

Цитата: McFly от сентября 25, 2010, 07:06:48  
Цитата: Neval от сентября 25, 2010, 05:47:52  Не понимаю зачем они так молятся на эту диспетчерскую?
То есть пусть лучше не будет туалетной бумаги и будут разбросаны крошки?
Туалетную бумагу каждый день вставляют, а к обеду её постоянно кто-то сматывает (ну прям как в меге) ;D

В диспетчерскую зашел со знакомыми. :)

Расписание сфоткаю если еще раз туда попаду  ;)

Valka90

Только что по Вестям Омск показывали про эти навигаторы, может вечером повторять будут.

Tram Racer

Дык, в трамваях не навигаторы стоят, а только подставочки под них, так, что если МКС и получила сигнал от подставочки с 51го вагона, то действительно, о какой стыковке может идти речь! :)

Valka90

А это GPS показывает текущую скорость??

Tram Racer

Я думаю, что будет показывать, но пока этл даже не ЖПС.

Kron

Цитата: Tram Racer от сентября 27, 2010, 01:43:54  
Я думаю, что будет показывать, но пока этл даже не ЖПС.
Конечно будет показывать скорость и место расположение вагона.
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

Надеюсь, это срубит под корень дерево плетения на Лермонтова и Жукова.

Tram Racer

Крон, а ты видел, че в автобусах и тролях на ГПСе паказано? Там ни о какой карте с местом расположения  речи нет! На мониторчике показано текущее время, название следующей остановки, и время прибытия на следующий КП. Теперь МкФлаю, я тоже по началу ликовал, думал, всё, тянучки не будет, а получается, что четко в график будут ехать только 47,49,49,50,51,52,53,10,11. Т.к на КТМ-5 ГПС не будут ставить, они будут оттягиватся на полную катушку!

Tram Racer

С сегодняшнего дня ГПС уже стоят, но пока без раций, и кстати остановок он не объявляет, да и скорость не показывает.

Dimaer



andrew


Tram Racer

Вероятно сочли их не пригодными для этих целей. Мол скоро списывать их пора. Хотя я в этом препятсвий не вижу, т.к снял со списываемого, поставил на новый.

andrew