Капитальный ремонт трамвайных вагонов

Автор Tram Racer, ноября 02, 2011, 02:18:35

« назад - далее »

Maksimus


max6855


busman

вроде говорилось, что после 81 примутся за восстановление 47 вагона

SidMaks

Говорят что 47 начнут делать после 26. Проблемы с проектом.

Neval

Опять новый вагон запихают на семерку или четверку и "не поездить"!  >:(

McFly

Почему же, смотри на бас.адмомск, вылавливай и ездий.

Нефир

Может 4 или 7 человеку вообще не к месту.Хотя если задуматься мне без проездного трамвай не выгоден,основные места это по автобусно-троллейбусным линиям.

Tram Racer

65 в депо стоит уже несколько дней. Какой то баран на тойоте сдавал назад не используя боковых зеркал, а ориентируюсь по камере заднего вида, и зацепил заднюю часть вагона. С вагоном все в порядке, но видимо ждут чего то от ГАИ.

Tram Racer

Цитата: Нефир от июля 30, 2012, 04:18:28  
Может 4 или 7 человеку вообще не к месту.Хотя если задуматься мне без проездного трамвай не выгоден,основные места это по автобусно-троллейбусным линиям.
Задумайся получше.

Kron

Цитата: Neval от июля 30, 2012, 03:50:07  
Опять новый вагон запихают на семерку или четверку и "не поездить"!  >:(
Так и есть. Пока будет по 2-ке. Затем, вероятнее всего, перекинут на 4-ку или 7-ку, т.к. состояние их путей лучше других маршрутов.
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly


Night Hunter

Вагон будет работать как минимум по 4 или 7, по крайней мере, каждые два их четырёх дней. Почему, отвечу в ЛС, если надо.

Neval

Цитата: Night Hunter от июля 30, 2012, 04:46:53  
Вагон будет работать как минимум по 4 или 7, по крайней мере, каждые два их четырёх дней. Почему, отвечу в ЛС, если надо.
Похоже я догадался почему  ;)

McFly


Tram Racer

Цитата: Kron от июля 30, 2012, 04:31:22  
Так и есть. Пока будет по 2-ке. Затем, вероятнее всего, перекинут на 4-ку или 7-ку, т.к. состояние их путей лучше других маршрутов.

Цитата: Night Hunter от июля 30, 2012, 04:46:53  
Вагон будет работать как минимум по 4 или 7, по крайней мере, каждые два их четырёх дней.

Посмотрю я на ваше "провидение" когда он начнет по 9 маршруту работать.