Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Night Hunter

#2970
ipicture.ru , fotki.yandex.ru никто не отменял. А в идеале вообще вложения на форум.

E69

Это как раз не идеал, так как вложения обычно неудобно цитировать за пределами форума, их труднее расположить в тексте сообщения в нужной последовательности и система вложений часто упирается в ограничения по занимаемому ими месту.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

ЧС-2

Цитата: Night Hunter от июня 29, 2010, 04:55:04  
Такое окно появляется при клаке на умньшенное изображение на странице просмотра.


Подобные материалы надо размещать на специализированных сайтах...в крайнем случае.Это не должно быть доступо для всех подряд! >:(
   
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Dimaer

Подскажите где медкомиссию пройти на водительскую и чтоб подешевле?


Plamol

Цитата: Dimaer от июня 30, 2010, 02:54:36  
Подскажите где медкомиссию пройти на водительскую и чтоб подешевле?
В поликлинике Нефтезавода осенью проходил. 860 рублей. Туда входят справки от нарколога и психиатра. Т.е. с собой не надо никаких справок брать, анализов и флюорографий. Время прохождения около 30 минут :)
Everything will be alright... (c)

Ram

Цитата: Dimaer от июня 30, 2010, 02:54:36  
Подскажите где медкомиссию пройти на водительскую и чтоб подешевле?
Сам собираюсь завтра ехать.
В МСЧ-10 там 1200, можно на Московке в железке там около 500, но там только для железнодорожников по-моему.

Plamol

Ещё можно пройти в Евромеде, в Диагностическом центре, в поликлинике на Водников. По ценнику не в курсе. Помню, что на Водников был около тысячи..
Everything will be alright... (c)

Dimaer

В евромеде 1300, я наверно в нефтезаводскую поеду


Plamol

Цитата: Dimaer от июня 30, 2010, 07:47:33  
В евромеде 1300, я наверно в нефтезаводскую поеду
На всякий случай позвоните туда: вдруг что с осени изменилось. Телефон: 69-07-05.
Everything will be alright... (c)

Игорь


Ram

Цитата: Valka90 от июня 14, 2010, 09:14:32  
Цитата: McFly от июня 14, 2010, 01:06:16  
upd: понял - у Туриста он разворачивался!
Да да. Сегодня спросил у кондуктора в 36, сказала, что будут ехать без заезда на Бударина, т.е через драмтеатр, турист и далее по маршруту. Лишили 36 отстоев)))
Они на Гагарина, возле Летура, отстаиваются.

Ram

Что-то я не могу найти тему про остановочные пункты и.т.д. ???



McFly

Как называется штука у тракторов (преимущественно у Кировцев), которая расположена сзади и выглядит наподобие огромной бензопилы и используется для рытья кабельных траншей?