Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

Maksimus

Мы участвуем во флешмбое на встрече у вокзала, а потом на работу ((((

You_Ra

Цитата: Dimaer от декабря 07, 2013, 03:00:46  
Только проблемы от него одни
А ты смотри на жизнь веселее. И проще будет. И намного легче  :) Будешь потом, сидя на завалинке, с гордостью внукам рассказывать, что прикоснулся к эстафете Олимпийского огня!!!
Съешь Alpen Gold, будь оптимистом!  ;)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

hiss

Цитата: You_Ra от декабря 06, 2013, 06:32:56  
Прошу всех по возможности пофотографировать движение Олимпийского огня по городу и работу транспорта в это время.
Мой работодатель не сделал 9 декабря выходным  :( :( :( :(
А потом устроить встречу с просмотром фотографий.

Я, не смотря на то, что мой работодатель не сделал 9 декабря выходным днём, всё же собираюсь пару мест проведения эстафеты посетить.
Правда, фотокамера у меня из разряда любительских.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

You_Ra

А у нас гендира не было в Омске и никто не смог приказ на перенос рабочего дня подписать  :( :( :(
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer

Цитата: You_Ra от декабря 07, 2013, 05:20:29  
А ты смотри на жизнь веселее. И проще будет. И намного легче  :) Будешь потом, сидя на завалинке, с гордостью внукам рассказывать, что прикоснулся к эстафете Олимпийского огня!!!
Съешь Alpen Gold, будь оптимистом!  ;)
На жизнь я и так смотрю проще некуда, но эта затея с огнем, как-то вообще не пришей 3,14зде рукав... Как будто в стране деньги потратить некуда, давайте в космос его отправим, а потом все города поперекрываем и потащим через всю россию. А в детских садах сократим мед. персонал.


hiss

Цитата: Dimaer от декабря 07, 2013, 08:37:48  
Как будто в стране деньги потратить некуда, давайте в космос его отправим, а потом все города поперекрываем и потащим через всю россию. А в детских садах сократим мед. персонал.

Так на проведение самой эстафеты бюджетные деньги вообще не тратились. Разве что местные власти за свой счёт организуют праздничные мероприятия, приуроченные к эстафете. Купленные оргкомитетом факелы продаются факелоносцам, в космос факел на "попутке" отправился, никто ради него корабль не запускал. А мелкие организационные расходы с лихвой окупаются спонсорскими деньгами.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

ostrov55

А мелкие неудобства вроде перекрытых улиц просто не в счёт.

You_Ra

Цитата: ostrov55 от декабря 07, 2013, 11:53:07  
А мелкие неудобства вроде перекрытых улиц просто не в счёт.
Это - действительно мелкие неудобства. В тех городах, где прошла эстафета, перед эстафетой на интернет-форумах многие автомобилисты на гавно исходили, что будет транспортных коллапс, весь мир остановится, как же их жёповозкам ездить. А по факту, всё проходило достойно, никакого коллапса не было. Один день можно воздержаться от поездок на автомобиле в пользу общественного транспорта!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

ostrov55


hiss

Цитата: You_Ra от декабря 06, 2013, 06:32:56  
Прошу всех по возможности пофотографировать движение Олимпийского огня по городу и работу транспорта в это время.
А потом устроить встречу с просмотром фотографий.

Так как на встречах я гость не частый, отчёт выложил в электронном виде.
http://www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=109583119&postcount=313
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

You_Ra

Сходили с Игорем на встречу с Максимом Кацем.
Возможно, в Омске появится филиал "Городских проектов". Дай-то Бог, как говорится.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

hiss

Цитата: You_Ra от декабря 22, 2013, 06:34:33  

Возможно, в Омске появится филиал "Городских проектов". Дай-то Бог, как говорится.

А чего эти "городские проекты" полезного делают?
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

vr

Цитата: You_Ra от декабря 22, 2013, 06:34:33  
Возможно, в Омске появится филиал "Городских проектов". Дай-то Бог, как говорится.
LOL. Вот о чём надо мечтать и чем теперь надо жить. А раньше-то было: "Возможно, в Омске появится метро", "... скоростной трамвай", "... электричка", "... аэропорт" и т.д.

Toptygin

Цитата: hiss от декабря 22, 2013, 07:14:07  
А чего эти "городские проекты" полезного делают?

Насколько я помню из ранее прочитанного, Городские проекты занимаются тем, на что у загруженных чиновников постоянно не хватает времени и ресурсов: проложить правильно дорожки, пандусы, сделать доступной для людей улицу, грамотно организовать парковку, остановку общественного транспорта и т.д.
Из этих, казалось бы, мелочей складывается наша жизнь, и есть огромная разница между сделанным "хорошо" и "на от***сь" :)

hiss

Цитата: Toptygin от декабря 22, 2013, 10:54:56  
Насколько я помню из ранее прочитанного, Городские проекты занимаются тем, на что у загруженных чиновников постоянно не хватает времени и ресурсов

Если они это делают за счёт собственных средств, то замечательно. В противном случае "не мешки ворчать".
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.