Всё об автобусах

Автор You_Ra, января 05, 2008, 11:24:21

« назад - далее »

Valka90

На Бударина снова толпы автобусов)))

Диспетчерская в виде ПАЗика 4 предприятия. Здесь, и чуть дальше производится высадка


Внезапно нарисовавшийся №207...

... приехал заменить машину с 62 маршрута

VIP - места ;D


Табличка с Партизанской, уведомляет о закрытии конечной, и написано как будут ходить маршруты(к сожалению, ближе не удалось подойти, а зум телефона на максимуме)

Вид стройки, которая закрыла проезд автобусам со стороны ул. К. Либкнехта


Как видно, проезд можно организовать.


Tram Racer

Видел сейчас ЛИаЗ написано служебный, номера белого цвета. По кабине и вклеенным стеклам принял его за 5293, но вот подвох, он короче стандартного пассажирского окна на 1- 1,5, на крыше установлен кондиционер, а с зади написано ЛИаЗ 5256! Я думаю может на крыше балоны газовые и это новая модель неведомая мне?

McFly

#2672
Цитата: Tram Racer от июня 15, 2010, 02:17:37  
Видел сейчас ЛИаЗ
...
а с зади написано ЛИаЗ 5256!
Во-первых, ЛиАЗ - Ликинский Автобусный Завод.
На автобусах пишут без ошибок, не могло там быть написано "ЛИаЗ".
А во-вторых, если раньше вклеенные стёкла на 5256 ставились опционально, то сейчас все ЛиАЗы-5256 производятся серийно исключительно со вклеенными стёклами.

Интересно, кто-то прикупил или проездом? На номерах какой регион?

Ram

Бедный 125 один был. И вот те на, встать даже негде.

Night Hunter

Не один. Ещё 217 там оканчивается.

Neval

А еще в 701 пазлике по-любому сидят контроши и когда приходишь отмечаться заодно у тебя кассу считают  ;D

Philip_Fry

На прошлой недели в какойто омской передачке (кажись по акмэ) говорили про газовые автобусы, которые приезжали не так давно показаться, и возможно что будут закупать такие и что будет строительство заправок метановых. Воот.

Night Hunter

Переводить на метан разве что целым предприятием.

Neval

Цитата: Philip_Fry от июня 15, 2010, 05:03:59  
Кароса В741 №175 => №158

Значит та 158, которая "рассыпалась", все таки сдохла?

Ram

А 97 какого там делает?

McFly

Ram, ты в сообщении токо фотографии смотришь, а текст не читаешь?

Ram

Цитата: McFly от июня 16, 2010, 05:44:31  
Ram, ты в сообщении токо фотографии смотришь, а текст не читаешь?
Пропустил :)

Neval

#2682
Цитата: Tram Racer от июня 15, 2010, 02:17:37  
Видел сейчас ЛИаЗ написано служебный, номера белого цвета. По кабине и вклеенным стеклам принял его за 5293, но вот подвох, он короче стандартного пассажирского окна на 1- 1,5, на крыше установлен кондиционер, а с зади написано ЛИаЗ 5256! Я думаю может на крыше балоны газовые и это новая модель неведомая мне?

Я поймал его, правда я ехал в автобусе и во встречную сторону, так что извините за качество) Это не газовые баллоны, а кондиционер, т.к. газовые баллоны намного больше места на крыше знаимают. Гос номер белого цвета, что то вроде А 701 КВ 55, точно не разглядел.




Ну я бы сказал ничего удивительного в этом автобусе нет, интересно лишь то, кому он принадлежит... Как я понял, это ГолАЗ-ЛиАЗ 5256. Уж очень он похож на этот: http://www.fotobus.msk.ru/photo/260512/

McFly

Так это обыкновенный ГолАЗ-ЛиАЗ... Даже салон стандартный туристский. А я-то думал, и вправду ЛиАЗ-5256 новой серии у нас затесался.

Night Hunter

Я его сегодня видел в старом Кировске.