Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

Navigator55

#1950
Сегодня,примерно в 16.40 , проезжая по 7-й Северной, видел простой на ул. Орджоникидзе в сторону Стрельникова. Стояло примерно 5 вагонов.

Нефир

Сегодня утром стояли трамваи,причём капитально, и вдоль Серова,и уже возле депо, 7 так вообще встала после поворота,в направлении центра.

Georgy

Да и троллейбусы на Маркса тоже стояли. Был ремонт тяговой подстанции.

Нефир

Сегодня днём стояло много трамваев от Ленинского рынка и до цирка.

Georgy

Сегодня стояли трамваи 7 маршрута у детской больницы в сторону ул. Стрельникова. В 9:30 движение пошло. Из графика выбилось 4 трамвая.

Georgy

Вчера днём где-то в час я видел на ул. Лермонтова как вагон 1 маршрута тянул в депо 55 вагон 7 маршрута. На остановке ул. Маршрала Жукова вагоновожатые расцепили трамваи. Трамвай 1 маршрута поехал на кольцо, а 55 вагон своим ходом поехал в депо.  ???

Нефир

Сегодня в районе 10 часов,что-то случилось, 9 маршрут шёл на Полёт, часть четвёрок шла тоже через Полёт. Я видел 47,который шёл по 2 маршруту,затем на стрелке у звёздочки ЭМУ переключился на 1,а по моему маршруту отображался как 4.

Night Hunter

Это просто водитель переключает маршрут на ЭМУ, чтоб побольше пассажиров собрать.

Нефир

Смысл переключать ЭМУ сразу на стрелке?

togr

Цитата: Нефир от июля 09, 2013, 04:29:12  
Сегодня в районе 10 часов,что-то случилось, 9 маршрут шёл на Полёт, часть четвёрок шла тоже через Полёт. Я видел 47,который шёл по 2 маршруту,затем на стрелке у звёздочки ЭМУ переключился на 1,а по моему маршруту отображался как 4.
Судя по разговору вагоновожатых, было постороннее ДТП на путях, вроде где-то на Лермонтова.

max6855

Стоим у юнгородка, затоплены пути.

Night Hunter

#1961
Да тут коллапс трамвайный целый. Переезд на Жукова под водой, вагоны 115 и 30 стоят в луже, возможно именно они заткнули всё сообщение. Всего в простое участвуют как минимум 30 вагонов.

Нефир

Возле Бульварной я видел рабочий поезд ДГС-2, в сторону 3 разъезда,зажатый с 2 сторон трамваями,потом он куда-то делся. Неужели нельзя от Юнгородка сдавать задом до Жукова,а там по Богдана Хмельницкого?

Kron

#1963
Все 8-ки и 4-ки встали!

Даёшь дорогу без пробок!!!

Georgy

Хорошо, что ещё единица есть. По крайней мере ул. Б. Хмельницкого, 11 линия, горбатый мост и 2 Восточная не остались без трамвайного сообщения.