Перебои в движении трамваев

Автор vr, июня 05, 2009, 02:32:44

« назад - далее »

Нефир

Шутки это хорошо,но я спрашиваю серьёзно,т.к. и оцепление и ленту видел сам,но когдя я уже подходил к трамвайной остановке площадь Серова ленту сняли.

You_Ra

Я думаю, что если бы кто-то точно знал что там было, то уже ответил бы.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus

Сегодня после обеда стояли трамваи в сторону Полета по БХМ - на ЛЧ столкнулись джип и автобус 4 ПП

You_Ra

А вчера вечером не было напряжения в районе 9-й линии.
Я ехал от площади Серова до Казачка, а начиная с депо, кондуктор стала объявлять, что трамвай следует до ул. Лермонтова.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Valka90

Вот еще один маразм. Через рацию от навигатора можно легко объявлять изменения маршрута и остановки самим водителем. Но нет! У нас будет орать кондуктор на весь салон, а водитель слова даже не скажет! Хотя по правилам, если я правильно их помню, водитель обязан на каждой остановке НЕ МЕНЕЕ ДВУХ РАЗ ОБЪЯВИТЬ О СМЕНЕ МАРШРУТА!!!

Kron

Водителю просто либо лень, либо он не знает как переключить, либо рация вовсе не работает. Я тоже такое часто замечаю в трамваях или троллейбусах. В троллейбусах хоть иногда ставят таблички до Маяковского, Телецентра, Л. Чайкиной и т.п., а в трамваях можно увидеть только малозаметную табличку до депо. На самом деле есть таблички до Лермонтова, 11-й Ремесленной, Долгирева, но они их не используют.   
Даёшь дорогу без пробок!!!

moskoffskiy

просто оборудование задрюканное, контакты на рации отходят и рация перестаёт работать! я тоже не объявляю, а сам выхожу в салон и говорю, что дальше не поедем потому-то - потому-то, вот смотрите сами
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

Bond_0071

Цитата: Kron от апреля 02, 2013, 02:08:24  
На самом деле есть таблички до Лермонтова, 11-й Ремесленной, Долгирева, но они их не используют.   
Табличка до 11-й Ремесленной используется.

Михаил Круглов

Они еще далеко не во всех вагонах есть...

Bond_0071

Минут пять назад 119 вагон сошел с рельс на Багратиона

Valka90

По карте видно, за ним №50. А в каком месте? не удивлюсь, что на переезде перед Зарей.

Bond_0071

Не угадал)) Как раз за Зарей, он мимо меня на Заре пролетел, был слышен грохот задней тележки. Потом пошел в сторону Багратиона, а он уже стоит на рельсах только передней телегой.

You_Ra

Говорят, вчера с утра сошли 3 вагона подряд (один сошёл - только поставили на рельсы, затем следующий) возле депо.
Поэтому трамваи ходили только от Котельникова до Цирка.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

На месте схода, в районе остановки "Трамвайное депо" (при движении в центр) произведена частичная замена шпал, установлены новые путевые тяги.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Михаил Круглов

Снег растаял - рельсам держаться не за что стало :)