Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

Night Hunter


Valka90


Kruk

Цитата: Man in Black от января 24, 2011, 12:59:05  
Интервал уменьшать надо, согласен, но не увеличением количества вагонов, которых и так не хватает, а увеличением скорости движения. Пути в порядок приводить, вагоны своевременно ремонтировать.
наконец то здравые мысли вижу

andrew

какие планы по сбору налички у трамваев?

Kruk

24 открылся "новый" маршрут. для привлечении внимания, были поставлены лучшие вагоны (как мн было жалко 11 вагон)
у водителя 11-го вагона должны были брать интервью, но в связи с неожиданной потерей голоса (за день до событий) пришлось брать интервью у водителя 53-го (которая закрылась и никого не пустила)

в связи с открытием маршрута, теперь появились большие минусы: 24-го при заезде в депо, по неисправности, я в течении часа не мог получить вагон.
(на замену вагонов теперь нет).
так же теперь нам не дают спокойно отдыхать - названивают по телефонам с просьбой выйти поработать (не желая при этом платить как положено по двойному тарифу, мало того, если у тебя будет переработка часов, лишние часы оплачивают 50%)

так что ждите бреши в движении трамваев еще и из-за этого

Kruk

#3800
Цитата: andrew от января 26, 2011, 01:12:24  
какие планы по сбору налички у трамваев?
планы "генеральские" кондукторам не дают заработать вообще
точных цифр не помню, но теперь даже на семерке больше 200 руб

McFly

Цитата: andrew
Примерно также я ехал по Богдана Хмельницкого на 71-605.

Цитата: Kruk от января 26, 2011, 01:26:49  
так же теперь нам не дают спокойно отдыхать - названивают по телефонам с просьбой выйти поработать (не желая при этом платить как положено по двойному тарифу, мало того, если у тебя будет переработка часов, лишние часы оплачивают 50%)
Может, курсы откроют, раз водителей не хватает?

Kruk

#3802
я надеюсь что теперь до этого дойдет (когда все перестанут работать в свой выходной день). хотя...
я глубоко сомневаюсь

McFly

Ещё было бы на чём ездить.

Kruk

Цитата: McFly от января 26, 2011, 01:38:45  
Ещё было бы на чём ездить.
я писал об этом выше

Valka90

Цитата: McFly от января 26, 2011, 01:38:45  
Ещё было бы на чём ездить.
А где собственно вагоны то?? на линии 53 штуки, где остальные 40 с лишним??я конечно не совсем понимаю схему депо, но на веере стока не стоит вагонов...

McFly

Я даже не резерв имел ввиду, а вообще все нынешние вагоны - они же на ходу разваливаются.

Valka90

Цитата: Kruk от января 26, 2011, 01:27:26  
точных цифр не помню, но теперь даже на семерке больше 200 руб
Это в час! А на траликах еще больше часовой план.

Night Hunter

97 (а в этом году должно стать 92) вагонов - это общее число, включая те, что уже несколько лет за пределы депо не выезжают, такие как 22, 24, 26, 31, 57, 65, 124...

Владислав

Цитата: Valka90 от января 26, 2011, 03:52:39  
Это в час! А на траликах еще больше часовой план.
На троллейбусах люди ездят, а семёрка воздух возит почти всегда.