Курьёзы на транспорте

Автор Ram, сентября 29, 2009, 09:13:20

« назад - далее »

Night Hunter

#105
Сегодня, в вагоне 1-го маршрута. Едем в сторону Амурского посёлка. После поворота вагона вправо на Лермонтова, пассажирка вскакивает и начинает орать: "Куда вы меня повезли?!" Ей объясняют, мол, маршрут новый, в Амур едем. На что пассажирка возмутилась до глубины души, и от неё проследовал гениальный вопрос: "А что вы меня не предупредили?!" И это при том, что маршрутники стоят с номером 1.

McFly

Да и водители на каждой остановке объявляют, что новый м-т и идёт туда-то. Просто некоторые пассажиры входят с закрытыми глазами и свёрнутыми ушами.

max6855

Я недавно видел такую картину: пацаны-хоккеисты едут на 4-ке из амура и перед остановкой "9 линия" спрашивают кондуктора почему трамвай на полёт не поворачивает. А до этого "рассуждали " зачем в трамвае две двери в середине

McFly

Это аболтусы скорее всего, видел как-то таких "персонажей" в салоне 7-ки давно. Мозгов вообще нет. У пассажирки спрашивали, что она в сумке везёт. Потом мы с Юрой наказали им взять веник у водителя и убрать за собой.

Ignat

едем вчера по 16 маршруту(спереди 2 трафарета сзади 2,сбоку один но большой везде четко виден номер 16-го маршрута) заходят двое и спрашивают у кондуктора: "вы после Универсама прямо идете?" на что следует логичный ответ-"да", в этот момент одна пассажирка вскакивает и спрашивает вы же по маршруту идете тогда почему прямо???отвечаем что 16 маршрут всегда ходил прямо вот мы туда и едем тут она начала орать поносить нас грязью и требовать деньги назад ведь она села на 67 а мы негодяи поехали по 16 ;D обещала пожаловаться ;)

Игорь

я так понимаю, весь день форум в акуе по поводу наших с мирробоем поисков ДПМА ? тишина такая

busman

в ответ по троллейбусной теме могу тоже рассказать один случай: примерно недели 2 назад (может и больше), ехал на троллейбусе №8 (в сторону нефтов) я подсел у полёта, всю дорогу на двойном сиденье спал и ворочался пьяный мужик, ну и на "развороте" возле ПКиО кондукторша его начала будить, ну и спрашивать вопросы "с вами всё нормально?" , "вы правильно едете?" и т.д. на все абсолютно вопросы он отвечал утвердительное "ДА" (да на вопрос "вы куда едете?")потом всё таки он сказал ,куда ему нужно - ему надо было в амур, потом его переспросили "вы уверены что правильно едете?", он ответил "да,уверен!" ,после чего ему ответили, что троллейбус в амур не идёт! а мужик отвечает "а может всё таки в амур?" , тут кондуктор не растерялась и сказала "не, сёдня ни как!" потом ему объяснили, куда идти и на что садиться

Ram

В субботу пьяный мужик 3 раза билет покупал  :D

McFly

На Лермонтова теперь можно иногда встретить возобновившееся явление: катание малолетних камикадзе скользя за бампером трамвая.

Kron

Цитата: McFly от февраля 09, 2011, 01:41:10  
На Лермонтова теперь можно иногда встретить возобновившееся явление: катание малолетних камикадзе скользя за бампером трамвая.
Не только на Лермонтова, но и в Амуре тоже такое встречается :).
Даёшь дорогу без пробок!!!

max6855

На Котельникова то же самое

Globetrotter

А мы в детстве за газели во дворах цеплялись ;D
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

Игорь

на Ремесленных постоянно

busman

да чего говорить, везде так :(

Ignat

я видел как малолетки на лестнице троллейбуса катались недели 3 назад по улице Дианова причем этих "умников" не смущала возможность погибнуть на дороге и посадить невиновного человека >:(