Работа транспорта в вечернее время

Автор andrew, февраля 09, 2010, 05:54:20

« назад - далее »

motoprogger

Чего маршрутчики спят? Это ж столько заработать можно )

К слову, около 23:50 встретил автобус 72 маршрута на остановке "Улица 50 лет ВЛКСМ", но больше проезжающих автобусов не слышал.

moskoffskiy

не знаю, не знаю, поехал 4ым (!) с КДЦ Маяковский на Солнечный, за весь рейс зашло человек 8-10, потому что первые троллейбусы забрали большую часть пассажиров. Когда возвращался с Солнечного, навстречу прошло 3 или 4 автобуса с 28ым на ЭМУ, 61ый и автобус с МУ Солнечный-мост 60 лет ВЛКСМ(или Победы)
говорят, с Малунцева было много народу в Солнечный)

около 21ч выехал с Поворотной до КДЦ Маяковский через центр с трафаретами 67 маршрута, народу тоже не было почти, человека 2-3 зашло всего
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

busman

Не знаю, как остальные, но примерно в 00:05 сел на 69 на почтамте, на Держинского стояло ещё много автобусов в сторону ЛБИ и СТК, пока стояли так же проехала пара 22, 33, 82, три 69, троллейбус до водников, в сторону 3-й железнодорожной уехал 56, стоял максимум 5-7 минут, по приезде в нефтяники, пока шел от исполкома до Лицкевича, а именно примерно в 00:30 - 00:50, проехало ещё три 69 (баяны), 2-3 троллейбуса, 1 автобус неизвестного маршрута в сторону Стрельникова-Бархатовой (991) ну и куча троллейбусов в сторону центра, в общем развозка в сторону нефтяников и ЛБИ как всегда радует, ноль претензий)

Нефир

Да приятно порадовала организация транспорта после салюта,множество автобусов и троллейбусов во все направления, конечно были пробки,но это из-за автомобилей,а к развозке людей после салюта никаких претензий.

Bond_0071

А я в 23:40 не встретил ни одного автобуса в Амур на Дзержинского :(
Из маршруток на Дзержинского были только 312, на ней то я спокойно добрался до дома.

Kent.1063

После того, как не смог уехать домой после салюта на день города в прошлом году. Не стал надеяться на городской транспорт и поехал на машине.  :)

busman

пока стоял -- видел укатывающтй 125 с площади Держинского :)

You_Ra

Цитата: -=RaMaN=- от мая 11, 2013, 02:04:44  
После того, как не смог уехать домой после салюта на день города в прошлом году. Не стал надеяться на городской транспорт и поехал на машине.  :)
Не  :) а  :(

http://vlatisa.livejournal.com/163974.html
Цитировать
Отсалютовали деньги на ветер.
7. Машины, всё прибывающие на салют, ставить абсолютно негде. Забито всё, что можно.
Во дворе на Серова не могли  разъехаться два встречных потока, думаю, что пострадали и насаждения и ограждения.
    С возмущением смотрела на мужика: паркуется, залезая колёсами на бордюр, сдаёт задним ходом, видит, что ему мешают ветки - спокойно выходит и ломает их, они ему не нужны - это не его двор.

...

10. Случился автомобильный коллапс. Авто запёрли  друг друга. Выезжали на пр.Маркса кто как мог, даже по встречке у трам. путей на виду у, видимо, уже растерявшегося гаишника. Чем он помог - это согнал-таки машину с трамвайного пути и...
все "безлошадные" спокойно проехали на лучшем  виде транспорта - трамвае с его преимуществом в движении по своей "выделенной полосе"!
Помахали ручками тем, кто на своём авто. По прошлогоднему опыту знаю, что будут они выбираться часа полтора...
Погуляли 10 минут, растрат на миллион.



P.S. Печально, что городские власти всё меньше выполняют свои функции.

P.P.S. Приезжающие на салют на авто не только запирают друг друга, но и даже шоркают. После поцарапанной краски ездить на авто на салют будет не  :) а  :(      ;D ;D ;D ;D
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

hiss

Цитата: You_Ra от мая 11, 2013, 07:01:50  
P.S. Печально, что городские власти всё меньше выполняют свои функции.

P.P.S. Приезжающие на салют на авто не только запирают друг друга, но и даже шоркают. После поцарапанной краски ездить на авто на салют будет не  :) а  :(      ;D ;D ;D ;D

Чем городские власти то провинились на этот раз?
Работа общественного транспорта нормально организована была, а уж за дебилов на машинах, которые лезут куда не надо, Администрация не может отвечать.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Georgy

Сегодня, судя по http://bus.admomsk.ru/ нет автобуса 20-ки ПП-4 с отправлением в 21:39 от академии транспорта до Ермака, причём вчера этот автобус был.

Georgy

Вчера я опоздал на ночной 73 автобус. Через некоторое время подъехала 73 маршрутка с одним пассажиром, который вышел на Голубом огоньке. Водитель, спросил куда я еду и, узнав что я еду в нефтяники, вернул мне 18 рублей и высадил меня, сказал, что сзади пятнашка идёт. Через 2 минуты подъехала 215 маршрутка, в которой было 7 человек. Вот я на 215 маршрутке и доехал.

vr

Какие маршруты автобусов сейчас ходят после 23:00? По своим наблюдениям:
8 начинают 2шт. одновременно с МСЧ (ПП8)  и Дергачёва (ПП1) ~ в 23:00, полный маршрут
39 сильно после 23:00 идёт в Степной и Загородный (!),
42 около 23:00 заканчивает движение пл.111 - Мелиораторов - Мехзавод,
66 сильно после 23:00 идёт на Учхоз,
125 отправляется в 23:00 от Партизанской на Входную,

Троллейбусов и трамваев нет. В расписании есть некий график 44-го, который якобы приезжает на Дергачёва в 0:04, при просмотре карты не было его ни разу. Это дежурку так записали?

Kent.1063

Более точная информация.  :)
8-ка: Дергачева (отпр) 22:58, МСЧ (приб) 23:55.
МСЧ 23:02, Дергачева 23:56.
39: Партизанская 22:35, Загородный 23:34.
42: Мелиораторов 23:10, после этого едет в Гараж без подбора.
66: Партизанская 23:00, Учхоз 23:39.
125: Бударина 23:02, Входная: 23:43.

Georgy

Помню этот ночной 44. Это не дежурка, а обычный рейсовый. Видимо расписание 44 устарело, потому что сейчас на 44 1 автобус пп-4 работает.
Рейсы после 23:00 есть ещё у 116 с Берегового в 23:30 и у 73 с пос. Чкаловского в 23:15. Также на 73 есть ещё рейс в 22:33 со Стрельникова с прибытием в 23:47 в пос. Чкаловский.

busman

на вскидку ещё
73: Романенко 23:15, только до Ермака, в нефтяники может приехать как по расписанию так и минут на 20-25 раньше (ехал на нем в пятницу -- вообще минут на 10 ещё зарезинился);
110: ЖДВ около 22:50, на Бархатовой примерно в 23:40;
116: 23:40 с Берегового выезжает, едет полный маршрут;
197: 22:40 с Крутой горки, в город приезжает примерно в 23:40, иногда сразу в гараж;
69: ~22:30 от ЖДВ, вроде только по выходным так поздно едет;
83: ~22:35 от 21 Амурской, полный маршрут;
22: 22:48 от Бархатовой;
72: 22:40 от 21 Амурской, полный маршрут;
раньше ещё точно помню был 61 чуть позже 23 от московки, а перед ним ещё и 64(44), минут за 5-10, на обоих благополучно выезжал в центр
из трамваев можно отметить субботнюю 7 с заходом в депо ~23:40 (от Стрельникова 22:25), ну и 4 и 8 с заходом около 23:10-23:20 (в выходные трамваи ходят подольше, хоть и не на много, но у той же 7 в выходные заход на 30-50 минут позже будней)