Железные дороги на пространстве России и СНГ

Автор gena_dj, мая 08, 2009, 03:20:33

« назад - далее »

You_Ra

Шо це таке?
Почему огонь?
Это нормально?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Это концентрация сажи в выхлопе достигла такой величины, что возникла вспышка. Ненормальное, но распространённое явление, типичное.

Александров П.

Цитата: Night Hunter от июня 23, 2014, 07:57:07  
Это концентрация сажи в выхлопе достигла такой величины, что возникла вспышка. Ненормальное, но распространённое явление, типичное.
может всетаки масло? )
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

55rus

Да он, скорее всего, долго стоял в депо или под составом, молотил впустую, а как разгон, так всё скопившееся масло и подгорело слегка. Чаще зимой такое можно на тракционных путях наблюдать или при разгоне, особенно эффектно, если машинист — любитель разогнаться побыстрее))) Правда, на пассажирских такие любители — большой экстрим для пассажиров; обычно, кирпичами (ЭП1) любят дёргать, порой, аж похлеще электрички отправляется, только успевай держись)))

Maksimus

До какой станции в Омской области у нас доходят Граниты? Знакомые сказали, что с востока  до нас ходят.

55rus

Ну если дальше Омской области не ходят и с востока, то скорее всего — Московка.

Александров П.

а они западнее Инской ходят? пока я там работал, то точно не ходили. свердловские тоже восточнее Ишима не видел...
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

Maksimus

А кто может точнее знать? До Московки доходят они?

Александров П.

утром посмотрю в Барабинске )) 2ЭС4К бывало заскакивали в Барабу, но только с Инскими бригадами. а чтоб 100% знать, нужен человек с доступом к ГИД.
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

Valka90

Какой-то новый электровоз видел сегодня под путепроводом на десятилетии, а еще несколько раз едущим с составом на нефтезавод  :)


Kent.1063

Сегодня был на Московке и на Входной. Граниты не замечены.

Михаил Круглов

Граниты в Омск не заезжают. Только до Инской в Новосибирске. Про Свердловские сказать ничего не могу.

Александров П.

Цитата: Valka90 от июня 24, 2014, 04:25:40  
Какой-то новый электровоз видел сегодня под путепроводом на десятилетии, а еще несколько раз едущим с составом на нефтезавод  :)
синара однозначно )
и еще... граниты сегодня в барабинске не замечены )))
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

55rus

А, может, они всё-таки челябинские заезжают (с запада)? Или стопудово с востока?