Встречи любителей транспорта

Автор alexpalshin, января 11, 2008, 12:41:17

« назад - далее »

densha

Поздравляю. Куда отправляют, не в Читу хоть?

motoprogger

Сначала в Москву, дальше не знаю. Об отправке по ЖД сообщу дополнительно.

E69

Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Tram Racer


motoprogger

В связи с отправкой приглашаю всех желающих к военкомату по адресу: ул. Рождественского, 4 к 8:00. В качестве культурной программы - совместное фотографирование (надеюсь потом получить по почте отпечатанные фотографии), съёмка автобуса или автобусов, на которых будут отвозить призывников.
Также хотелось бы, чтобы посадка на поезд, если получится, не осталась без внимания и фотоснимков. В СТТС-Клубе дефицит фотографий участников СТТС в военной форме )

You_Ra

Эх, я 1-го июля уезжаю на Алтай.
Думал, вчера предложить устроить встречу сегодня, но не выспался и не дополз до компа.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

А на СТТС можно нашу фотку с автопробега  ;D

Ну и вообще, фотографии с автопробега хочу увидеть.
У Игоря в блоге пара фото.

Кстати, вот на этой фотографии: кто слева в бежевой куртке? И кто справа в клетчатой рубашке?
*прошу прощения - не успел со всеми познакомиться*
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

В честь моего увольнения на эти выходные предлагаю встречу в воскресенье в Каскаде. Построение - в 10:00 у входа в ресторанный зал.

moskoffskiy

Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

You_Ra

Цитата: motoprogger от июля 05, 2013, 05:31:00  
В честь моего увольнения на эти выходные предлагаю встречу в воскресенье в Каскаде. Построение - в 10:00 у входа в ресторанный зал.
Уже была встреча?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Цитата: vr от июня 10, 2013, 05:41:53  
Лучше уж турслёт ОНИИП, тоже обычно в последние выходные июня проводится. Там хоть спорт и/или пиво, а не хз что ))
Цитата: vr от июня 10, 2013, 06:23:00  
Я был последний раз в 2006г, как щас - не знаю.
Теперь разве что в конце июля проводится.

You_Ra

Товарищи форумяне!
Разрешите обратиться!
В это воскресенье рядовой motoprogger принимает военную присягу!
Ура!!! Ура!!! Ура!!!

По данному случаю он приглашает, а я всех приглашаю прибыть в это воскресение по адресу и по времени, которые, по данным агентурной разведки, будут указаны товарищем Night Hunter'ом ниже.

Налеее-во, шагом марш!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Изменено время сбора!
В 9:00 у Лобкова! Ближайший автобус 117 маршрута отправится в 9:15, кто не успел, тот опоздал.

Night Hunter

Предлагаю собраться 4 числа, как обычно в каскаде.

Georgy

Постараюсь прийти 4 августа. А во сколько собираемся.