Железные дороги на пространстве России и СНГ

Автор gena_dj, мая 08, 2009, 03:20:33

« назад - далее »

Crepuscule


Игорь

А на какой, у Сидорова? Шокирован был смертью проф. Авилова, кстати, видел на 2 недели назад его, все ок было...

Игорь


Crepuscule

Да, на кафедре ЭЖТ ОмГУПСа. Про Валерия Дмитриевича - да. Про "все ок было" - не сказал бы. Почему бросили - несколько причин было. Одна из них - это финансирование.

Kent.1063

Дааа, долго он мучал меня на экзаменах. :) И все равно хороший был мужик, справедливый.
Кстати умер он вроде как за границей...

Игорь

Цитата: Crépuscule от декабря 18, 2013, 02:07:26  
Почему бросили - несколько причин было. Одна из них - это финансирование.

а год какой?

Crepuscule

ЦитироватьКстати умер он вроде как за границей...
К сожалению, это так...
Цитироватьа год какой?
Этого я не помню. Можешь спросить у Олега Алексеевича.

Александров П.

граниты поперли с поездами до инской. сегодня на станции было как минимум 3 гранита с поездами + 1 стоит для обучения бригад. среди машинистов уже идут слухи о сильных электромагнитных полях и тп с последующим развитием "на полшестого" ))
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

Maksimus

Даешь до Карбышево или Московки Граниты!

Нефир

Что им тут делать?Специально тяжеловесные поезда составлять что ли? Тут обслуживание Синар на Московке не освоили,а вы ещё им Граниты хотите дать, чтоб слесаря над канавами повесились?

Kent.1063

Нас под синары только колодки пускают менять. ;) Пока синарист не придет и не скажет что делать, мы не имеем право туда лезть.

Александров П.

ТМХ строит из себя важных пись, а на деле и у них не все так гладко (сужу по инской). основную массу косяков всегда отписывают "в основное депо" или "нет в наличии". банально нет ламп на синары и дончаки. на дончаках запасными лежат лампы от десятки, а их хватает ровно на 5 минут.
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

Александров П.

сегодня едем едем. тынц.. входной желтый... едем дальше... выходной красный... дсп молчит... встали по оси станции (прям напротив окошек скромного дсп), дозваться не можем. тут уже четный орет на входном закрытом. время 4.43. приходит на смену новая дсп. попасть внутрь не может. долбится, ломится - толку нет. в итоге через 12 минут дверь всетаки открывается изнутри, тут же открывается выходной нам и входной четному. на наши вызовы дсп так и не ответил... на вопрос четного "а за кем по удалению то едем?" прозвучал ответ "впереди 2 перегона свободны" и опять тишина. а нам в окне было хорошо видно как пришедшая на смену дсп высказывала свое негодование жирненькому затупившему петрушке.
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

Man in Black


55rus

#2369
А может, бухнул, да заблудился там у себя на посту? )))
А у них по сколько часов смена, по 8?