Железные дороги на пространстве России и СНГ

Автор gena_dj, мая 08, 2009, 03:20:33

« назад - далее »

vr

Цитата: 55RUS от декабря 12, 2013, 02:15:33  
Немного дебилизма на жд:
Доказательство опытным путём, что время является 4-ым измерением. 3 измерения совпали, 4е нет.

Александров П.

Цитата: Night Hunter от декабря 11, 2013, 06:50:34  
На Северный ходят только местные ВЛ10, и, с недавнего времени, 2ЭС6, со своими местными бригадами, не считая не менее местных ТЭМ2 и подобных.
ну вот не надо. прямой поезд с углем  ходом из Карасука частенько заскакивает на окружную ветку.
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

Александров П.

сегодня ночью по ст. болотная затребовал вспомогательный локомотив поезд под электровозом с символичным номером 666 ) которую мы ему благополучно и оказали. по словам машиниста валил дым из пусковых сопротивлений. когда залез к ним в электровоз, то вонь стояла лютая.
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

Михаил Круглов


Александров П.

З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

Михаил Круглов

Один мой хороший знакомый, заместитель начальника станции Прокопьевск очень сильно расстроился от этой новости :)

Александров П.

З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

55rus

Как Зап-Сибу везёт на шестёрки)) ВЛ10у-666, ЧС2-666, ЭР2к-666, о.п. 2666 километр ну и самое-самое это э/п №6666 Омск — Калачинская  :)

Михаил Круглов

ЭР2К-666 уже можно списывать со счетов. Она с прошлого года на б/з стоит, и вряд-ли когда её покинет. Только если в Инскую увезут на утиль.

Night Hunter

Тут в СМИ проскочила информация, что, мол, возникли у кого-то планы восстановления участка Русская Поляна - Кзылту.

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Михаил Круглов

А до Русской Поляны что-либо ездит вообще?

Игорь

Цитата: Михаил Круглов от декабря 18, 2013, 04:16:24  
А до Русской Поляны что-либо ездит вообще?
нет, линия законсервирована, но не разобрана. От РУсской до Граничной - разобрали год назад. Граничная-Кзылту - это участок Зап-Сиб ЖД, находящий в Казахстане. Полностью разобран или разворован в начале 2000-х

Игорь

Цитата: Night Hunter от декабря 18, 2013, 01:50:24  
Тут в СМИ проскочила информация, что, мол, возникли у кого-то планы восстановления участка Русская Поляна - Кзылту.

ПОлный бред. Там нечего возить вообще

Игорь

Народ, есть фотки полигона ОмГУПСа около Густафьево? Щас там одна разруха...