Железные дороги на пространстве России и СНГ

Автор gena_dj, мая 08, 2009, 03:20:33

« назад - далее »

E69

Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Александров П.

****
13.10.2012 в 05-34 на станции Каменск-Уральский двухпутного электрифицированного участка Каменск-Уральский – Екатеринбург допущен проезд маневрового М61 тепловозом ТЭМ18 № 527 приписки ТЧЭ Егоршино, машинист этого же депо Зонов следовавший с вагоном путеизмерителем ПС-033 № 076-72413 с последующим столкновением на стр. № 91 с задней секцией электровоза ЧС-7 № 254 приписки ТЧЭ Челябинск, машинист этого же депо Чепанов следовавший с поездом № 345 сообщением Адлер – Нижний Тагил (вагонов 13, населённость 404 человека).
В результате столкновения вторая секция электровоза пассажирского поезда в сходе обеими тележками под углом 45°, первый пассажирский вагон № 077 24180 под углом 45°, тепловоз в сходе обеими тележками под углом 45°, вагон-путеизмеритель под углом 25°обе тележки приподняты на 20 см.
****


З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

Tram Racer


McFly

Куда допущен был проезд? На красный свет? В тупик?

motoprogger

Если я правильно понимаю, на синий (запрещающий) сигнал маневрового светофора.

Tram Racer

Цитата: McFly от октября 19, 2012, 01:38:53  
Куда допущен был проезд? На красный свет? В тупик?
Когда так пишут, значит на запрещающий сигнал.

Maksimus


You_Ra

Слава Богу, что все живы и здоровы. Видимо, скорости были небольшие!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

И вагоны норм. А то то, что происходит с некоторыми электричками на малой скорости при столкновении - жуть. Краш-тест: http://www.youtube.com/watch?v=fCRfa-BzWxk

55rus

ВК есть регламент переговоров до столкновения и немного после столкновения.

Александров П.

З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

55rus

ВК в поиске аудиозаписей набрать "Регламент переговоров по ст. Каменск-Уральский за 13 октября 2012г", найдёт сразу.

Александров П.

короче как обычно, едут сами не видя куда...
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

55rus

Уж сколько аварий произошло от того, что просто не знают кому ехать, а кому стоять.

Александров П.

99% проездов из-за не выполнения регламента переговоров и не наблюдения за сигналами.
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва