Реконструкция 21 Амурской

Автор Evgeny, мая 07, 2009, 09:16:08

« назад - далее »

Игорь

представляю картину маслом  - несется 3 полосы. Светофор. А дальше - одна лишь направо ))))))))

5256.45

Цитата: Игорь от марта 21, 2013, 08:48:27  
никому не нужный путепровод достроят...
Не согласен.Вы видели пробку в 7-8 утра на Завертяева?И в 6-8 вечера обратно?
младшОй

Night Hunter

Расширение одного путепровода её не уберёт. Чтоб полностью ликвидировать эту пробку, нужно расширить и нормально развязать с прилегающими улицами Завертяева, 21 Амурскую, 24/27 Северные.

5256.45

Ну хотя бы она будет меньше и быстрее рассасываться.
младшОй

Игорь

Цитата: mark ii от марта 21, 2013, 01:20:23  
Цитата: Игорь от марта 21, 2013, 08:48:27  
никому не нужный путепровод достроят...
Не согласен.Вы видели пробку в 7-8 утра на Завертяева?И в 6-8 вечера обратно?

я поражаюсь этим людям....

Valka90


Игорь

ну, так это уже все проработано было. Единсвтенно, мне неясно, как они перекрещивающиеся потоки разведут между переездом и светофором.

Вадим Геннадевич жжот, конечно. ОКазывается, 2-я очередь путепровода нужна... чтобы открыть проезд под путепроводом _)))))

Night Hunter

Игорь, ну надо было как-то оправдать необходимость)) Всё равно на федеральные деньги будет строится.
Хотя лучше бы на Торговой построили.

Игорь

Ну, так говори прямо.

Мы, мол, доделываем Гагарина-Щербанева не потому что там надо, а потому что бардак надоел.

Valka90

ну так форум то не официальный ;-)

alexpalshin

Цитата: Игорь от марта 22, 2013, 05:04:28  
ну, так это уже все проработано было. Единсвтенно, мне неясно, как они перекрещивающиеся потоки разведут между переездом и светофором.

По проекту там должен быть боковой сьезд с эстакады для правого поворота из центра в первокирпичный. Для него даже предусмотрены крепежные кронштейны на первой очереди эстакады. Таким образом, поток из центра сьезжает на дорожку которая идет под эстакадой, а нынешняя завертяева остается только для правого поворота из первокирпичного в сторону пушкино. Не знаю только, как все будет реализовано на самом деле.

Night Hunter

Цитата: alexpalshin от марта 23, 2013, 06:09:46  
По проекту там должен быть боковой сьезд с эстакады для правого поворота из центра в первокирпичный.
Так высокие швеллера для него сделаны?

Игорь

Цитата: alexpalshin от марта 23, 2013, 06:09:46  
Цитата: Игорь от марта 22, 2013, 05:04:28  
ну, так это уже все проработано было. Единсвтенно, мне неясно, как они перекрещивающиеся потоки разведут между переездом и светофором.

По проекту там должен быть боковой сьезд с эстакады для правого поворота из центра в первокирпичный. Для него даже предусмотрены крепежные кронштейны на первой очереди эстакады. Таким образом, поток из центра сьезжает на дорожку которая идет под эстакадой, а нынешняя завертяева остается только для правого поворота из первокирпичного в сторону пушкино. Не знаю только, как все будет реализовано на самом деле.

так как сейчас и будет. Они хотят поток из Первокирпичного пересечкой увести на старую дорогу, судя по словам Кормильца

alexpalshin

Цитата: Night Hunter от марта 23, 2013, 06:32:06  
Так высокие швеллера для него сделаны?

Именно для него. Сегодня прокатился до туда, никаких признаков строительства съёзда не наблюдается. Там, похоже, нужно сносить гаражный кооператив.

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!