Железные дороги на пространстве России и СНГ

Автор gena_dj, мая 08, 2009, 03:20:33

« назад - далее »

Игорь

ИМХО, наоборот, экономии не будет. Казахи на Омск-Караганду поставили те же цены неадекватные, что были у нашего 345 поезда

Night Hunter

#1966
В моём конкретном случае можно 500 рублей сэкономить.
Поезд 40Ц Санкт-Петербург — Астана, моя задача из Питера уехать в объезд Москвы, потому как прямой поезд всего один и тот фирмач.

Михаил Круглов

Впервые увидел в жизни :)
ЧС7-137
Москва, станция Москва-Курская

http://trainpix.org/photo/45920/

55rus


Михаил Круглов


55rus

Понятно)) Раньше-то и в Омск заезжали Челябинские ЧС7-ки, тогда ещё зелёные, с интересным значком, обозначающим приписку "ТЧ-2 ЧЕЛЯБИНСК" Южно-Уральской ж/д. Щас всё Барабинск (ТЧ-3) захватил со Свердловском-Пасс. (ТЧ-6) )) А ЧС2т - да тоже впервые в июле увидел.

Bond_0071

Помоему мне как-то удалось один раз увидить ЧС-7 у нас на вокзале, или память мне изменяет. На фото состав УЗ?

55rus

Да были, были у нас раньше челябинские ЧС7, ходили из Барабинска в петропавловскую сторону на Челябинск. Да, это состав УЗ на фото.

Tram Racer

По Омску регулярно видел только два чеха 7й серии это 004 и 007.

55rus


Night Hunter

004 через Петропавлоск уже не приезжает периодически?
А дальше Челябинка в сторлну Уфы там пассажиров только ЧС7 таскают.

Михаил Круглов

Цитата: Bond_0071 от января 01, 2013, 04:33:54  
На фото состав УЗ?
Угу, хохловоз какой-то. Москва - Симферопль вроде

Игорь

Карагагду-Омск почти всегда ЧС7 притаскивали и утаскивали, пока он нашего формирования был

Kent.1063

До прихода ЭП, Исилькульское направление обслуживали чехи 7-е.

55rus

Цитата: Night Hunter от января 01, 2013, 05:26:58  
004 через Петропавлоск уже не приезжает периодически?
А дальше Челябинка в сторлну Уфы там пассажиров только ЧС7 таскают.
Вроде нет, щас там только Барабинск (ТЧ-3) работает, с приходом в Барабинск новых ЭП2К, решили что они со всем этим справятся. А  в сторону Уфы не только ЧС7 , там ещё самарские ЧС2 ездят. Челябинские ЧС7 ездят до Самары, Карталов и на Свердловскую ж/д.