Железные дороги на пространстве России и СНГ

Автор gena_dj, мая 08, 2009, 03:20:33

« назад - далее »

Александров П.

З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

Maksimus


Александров П.

на Белореченском полигоне.

---------------------
Сергей Торикашвили
Отказали тормоза. На хвосте ЭП-10 он успел со 160 снизить скорость до 56, а тут улавливающий тупик... 300 метров по земле проехал.
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

E69

В сети пишут:
Скоростной испытательный полигон Белореченская – Майкоп (СКЖД), 27 мая 2012.
Сертификационные испытания. Сплотка: ЭП10-008, вагон-лаборатория, ЭП20-001. Скорость 151 км/ч, тяга "с хвоста". Отказ электр.тормозов.
ПТ применено поздно, вся сплотка принята в улавливающий тупик, допущен сход всей сплотки на скорости 45 км/ч.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Maksimus

В электричках будет работать выездная Общественная приемная
На этой неделе на четырех маршрутах электричек Омского региона ЗСЖД начнет действовать выездная Общественная приемная компании "Омск-пригород".
Во время движения в вагонах будет организован прием граждан по вопросам работы пригородного железнодорожного транспорта. В прямой диалог с пассажирами вступят руководители подразделений и специалисты ОАО "Омск-пригород", в том числе первый заместитель генерального директора компании Сергей Нужный, начальник пригородного вокзала Павел Мальцев, начальник пассажирского отдела Татьяна Пентюхова.

График работы Общественной приемной в мае-июне 2012 года:
28.05.12 г. – на маршруте Омск – Любинская – Омск;
29.05.12 г. – на маршруте Омск – Москаленки – Омск;
30.05.12 г. – на маршруте Омск – Калачинская – Омск;
01.06.12 г. – на маршруте Омск – Стрела – Омск.
http://omskzdes.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=10888

max6855

Откуда взялся электропоезд Омск-Стрела?

Kent.1063

Омск - Москаленки по будням не ходит.
Омск - Стрела - нет.

Maksimus

В летнем расписании поездов появилось 8 дополнительных маршрутов
Большинство из них будут отвозить омичей отдыхать в южные регионы, а также на Дальний Воскок.

С минувшего воскресенья вступил в действие летний график движения пассажирских поездов. Как отметили в пресс-службе Омского региона Западно-Сибирской железной дороги, через область будут курсировать поезда дальнего следования по 58 маршрутам. В том числе по двум из них – Омск-Новосибирск и Омск-Петропавловск – пустят ускоренные электропоезда.
"На летний период назначены 8 дополнительных маршрутов к основному графику движения. Большинство из них – к местам отдыха в южном направлении и на Дальний Восток", - уточнили в пресс-службе.
Всего в пассажирском сообщении будет задействован 21 состав, в том числе и белорусские.
http://omskpress.ru/news/31782/v_letnem_raspisanii_poezdov_poyavilos__dopolniteln/

Tram Racer

#1583
УРА! Товарищи, мне пришло долгожданное письмо из Омской транспортной прокуратуры в котором сообщается, что: "... Омская транспортная прокуратура провела проверку в результате которой указанные в жалобе доводы нашли свое подтверждение. По результатам проверки в адрес начальника Омского отряда ведомственной охраны внесено представление об устранении нарушений законодательства...". Т.е подводя итоги можно спокойно снимать на всей общедоступной территории, а если будут возникать прения с работниками РЖД обращаться в транспортную прокуратуру, а не само РЖД .


Александров П.

#1584
ну вот. уже лучше.
этот документ с приложенными результатами проверки можно смело показывать туголобым представителям вохр и иже с ними.
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

Михаил Круглов

#1585
Т.е. я могу распечатать себе этот скан и тыкать им охренникам в лицо?

Tram Racer

Тут не указано какие именно незаконные действия они совершали, но я думаю, совместно с распоряжением 1513р и должными разъяснениями с твоей стороны, оно будет иметь силу против гопо-охреников

Александров П.

ну Максиму то точно эта бумага должна помочь, тк адресована ему. а вот как остальным это уже вопрос.
2 Tram Racer : когда пойдешь проверять силу этой бумаги? )
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

Михаил Круглов

А как отвязаться от гопоохренников, если начнут требовать удаления отснятых материалов в общедоступном месте?

Александров П.

я меня на такие случаи 2 флешки. можно смело удалить фотки, а потом дома восстановить.
был у нас такой момент при поездке в иртышскую, причем заставили удалить только у одного человека из троих )
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва