Железные дороги на пространстве России и СНГ

Автор gena_dj, мая 08, 2009, 03:20:33

« назад - далее »

E69

Ага, ЭР22-66 в Тюмени вроде базируется
ЦитироватьЧетко видно линию
По верхней грани? По идее широкая полоса наката соответствует большему износу, но глубину так на глаз трудно будет определить
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

andrew

Вчера впервые в жизни видел тепловоз, напоминающий электровоз)))
в марках не разбираюсь
что-то типа такого:

Night Hunter


Игорь

обычный 2ТЭ )))))))))) Магистральный грузовой тэпловоз

Игорь

Цитата: E69 от августа 02, 2010, 01:55:50  
Ага, ЭР22-66 в Тюмени вроде базируется
ЦитироватьЧетко видно линию
По верхней грани? По идее широкая полоса наката соответствует большему износу, но глубину так на глаз трудно будет определить

Прикол в том, что ЭР-22 сконструирован только под высокие платформы - а там их нет нигде ))))))))

Глубину ессно сложно, а вот ширину - легко.

Man in Black

Цитата: Игорь от августа 02, 2010, 02:57:52  
Прикол в том, что ЭР-22 сконструирован только под высокие платформы - а там их нет нигде ))))))))

Так он же пассажиров уже давно не возит, используется в качестве электромотрисы-лаборатории.


Игорь

Цитата: Man in Black от августа 02, 2010, 03:51:53  


Так он же пассажиров уже давно не возит, используется в качестве электромотрисы-лаборатории.

конено, нет, составу лет 50. я просто в шоке был, когда увидел, думал, они только в Степногорске остались

Man in Black

Цитата: Игорь от августа 02, 2010, 07:43:13  
конено, нет, составу лет 50. я просто в шоке был, когда увидел, думал, они только в Степногорске остались

Если быть точным, то 42, вот его табличка.



Но это ещё не самый старый ездящий артефакт (не из музейных), вот ещё какие чудеса можно встретить:

http://parovoz.com/newgallery/index.php?CATEG=&REGION=&TAKENON=&AUTHOR=&DESCR=%D0%A1%D1%803-1758&MONTH=&SHOW_ALL=1&HOWMANY=192&LNG=RU&NO_ICONS=0

Tram Racer

Сейчас пронаблюдал за СИНАРой, думал перегонка, оказалась уже с товарняком! Т.е постепенно вводят в эксплуатацию. Я наверно точно уже на них буду ездить.

Ram

Цитата: Tram Racer от августа 03, 2010, 04:16:42  
Сейчас пронаблюдал за СИНАРой, думал перегонка, оказалась уже с товарняком! Т.е постепенно вводят в эксплуатацию. Я наверно точно уже на них буду ездить.
На этой недельке схожу прокачусь на ней, очень интересно на кабинку посмотреть, да порулить.

Tram Racer



Tram Racer


McFly

В содержании последнего БК на сайте увидел: "Омское отделение железной дороги ликвидируется". Что это значит? Что будет?