Транспорт в других городах

Автор vr, марта 05, 2008, 12:38:03

« назад - далее »

Night Hunter

В Москва заключила контракт с УКВЗ на поставку 80 71-623.

Valka90

67. По федеральной программе между прочим! я вот смотрю СТТС и почти каждую неделю где-нибудь да всплывет новая техника по какой-нибудь программе. например "Доступная среда" (не помню в каком городе)

Bond_0071

#1712
"Доступная среда" это программа помогающая инвалидам?

Valka90

Типа да. Но я рассматриваю это понятие шире - мамы с колясками и т.д.

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Михаил Круглов

В скором времени Томский трамвай прикажет долго жить....
В связи с огромными долгами ТТУ вынуждено было продать все здания\территории диспетчерских. Осталось только непосредственно в трамвайном депо.
Так же стоит острый дефицит водителей. Многие не хотят работать за столь низкую зарплату (по меркам Томска) в 13-15 тысяч рублей. Из 52-х вагонов на линию выходит ежедневно от 18 до 24... Так же острая нехватка говорящих компостеров и запчастей.
После недавнего потепления в депо встало 18 вагонов с сломаным ЭО и палеными движками....
Видимо это последний год работы Томского ТТУ "Трамвайное депо"

Омата

Да уж,а по внешнему состоянию вагонов и не скажешь,что Томская система загибается.
15 тысяч-не такая уж и маленькая зарплата.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Михаил Круглов

В Томске очень дорогая квартплата, из 15ти тысяч уходит минимум 7 только на все коммунальные услуги...

You_Ra

Что-то как-то непонятно.
Тем более, что в Томске была самая маленькая стоимость проезда.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Михаил Круглов

Да, проезд 7 рублей по сей день. Но если они поднимут стоимость проезда, то на трамвае вообще никто ездить не станет, ибо всего его маршруты дублируются скотоПАЗиками, да и интервалы у пазиков в разы меньше чем у трамвая. Трамвай просто никто не станет ждать.

motoprogger

В Киеве из-за обильных снегопадов отменён весь наземный транспорт.
http://transphoto.ru/articles/3542/

Maksimus

Пусть тогда Омску отдадут

Омата

Ага,особенно ЛАЗы E301D1 (гармошки).
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Valka90


E69

ЦитироватьВ связи с огромными долгами ТТУ вынуждено было продать все здания\территории диспетчерских.
Ну, учитывая повальное внедрение навигации, в них сейчас нет такой большой необходимости. У нас их несколько лет назад ликвидировали.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина