Светофоры. Подземные переходы. Транспортные развязки

Автор vr, ноября 25, 2008, 04:39:17

« назад - далее »

Игорь

да... и это полностью готовая Пушкинка... Работы выше крыши еще!

alexpalshin

При хорошем финансировании делов на два месяца   :)

Dimaer

это выходы такие, а станция вполне себе ничего


ЧС-2

Прокуратура была на другой сторне Красного пути,а на этом месте был военкомат.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Игорь

на какой другой стороне? Угловое здание КП -Фрунзе? РВК Центрального раойна г. Омска?

ЧС-2

да ,это был райвоенкомат!А прокуратура была за волочаевским пивзаводом.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Игорь

Но я точно знаю ,что в поледние годы там была военпрокуратура. Ибо военкомат по ЦАО был на Пушкина

Игорь

слушайте. Вот заметка http://www.gorod55.ru/news/article/show/?id=5414

читал, душа радовалась, ну, думаю, все отлично. Дурь шестиполосную отменили, затраты сократили... А потом на картинку посомтрел. http://www.gorod55.ru/news/gallery/picture/?rubric=2&id=218&picture_id=2070 И сразу как-то все померкло, и опять замячили дебилы на горизонте. Ведь это реально просто страшно за город ,если такеи люди пректируют и рисуют...

Dimaer

Игорь, а в чем проблемы то? нормальный путепровод не хуже и не лучше других. Нарисовано и ладно. Ты просто не знаешь где истинные дебилы работают. В Мостовике с кадрами все в порядке


Игорь

Цитата: Dimaer от марта 21, 2011, 09:39:17  
Игорь, а в чем проблемы то? нормальный путепровод не хуже и не лучше других. Нарисовано и ладно. Ты просто не знаешь где истинные дебилы работают. В Мостовике с кадрами все в порядке

а я не знаю, кто это рисовал. У этих людей налево ул. Кошевого, а направо - Торговая. Вот и думай, куда они этот путепровод засандалить хотят

Dimaer

#430
По моему все и так ясно где-что, а чертилось в спешке к совещанию, делов-то. Хочешь увидеть хороший проект поищи проект на реконструкцию новоалександровки, после того как я его сделал он пропал, хотя там были и расчет сменной работы, и графики производительности и технологические карты, и полный комплект расчетов, + расчет всех труб (около 20). Я не знаю где он затерялся....


McFly

Мне не ясно. Как может быть ясно, если на одной и той же картинке утверждается, что южная часть моста слева, и тут же утверждается, что всё-таки южная часть моста справа? 50/50.

Игорь


Dimaer

А, это лично Макфлаю было, тогда пардон, влез не в тему


Игорь