Халатность водителей

Автор McFly, января 09, 2008, 04:56:04

« назад - далее »

densha


Dimaer

Я так скажу! Тогда нефиг штрафовать!


Man in Black

Стоп, стоп, стоп! У нас пока что не Москва, и мест для парковки предостаточно, и для таксистов, и для остальных. И когда находятся одарённые личности, которым лень донести свою жопу на лишние 50-100 м и которые паркуются где им удобно, таким хочется не штрафы выписывать, а колёса спускать.

McFly

#768
Во-во. Впереди и позади остановки у края проезжей части свободные места, так нет, надо обязательно на остановке припарковаться некоторым.

А Dimaer, тут ты сильно не прав и отражаешь позицию эгоиста (накласть на водителей и пассажиров автобусов, они не я). Так можно предложить прекратить штрафовать за проезд на красный свет (а то пробки, уберите пробки, чтобы успевали добираться), за наезд на пешеходов (дайте дорогу без пешеходных переходов, а не штрафуйте!) и прочее оторавнное от реальности.

Dimaer

Хрена там места, у Голубого пойди найди в сторону ТЦ!!!!


Man in Black

Цитата: Dimaer от мая 26, 2011, 08:20:39  
Хрена там места, у Голубого пойди найди в сторону ТЦ!!!!

На Валиханова и у Маркса, 17, места есть практически всегда.

Dimaer

вот на валиханова мне как раз надо.....


Man in Black

Цитата: Dimaer от мая 26, 2011, 08:33:42  
вот на валиханова мне как раз надо.....

Так я и говорю - там почти всегда можно найти место, на крайний случай можно и у АТС-31 встать, там точно всегда места есть.

Игорь

я подскажу и лучший способ - по съездовской свернуть на Красных Орлов и припарковаться на перекресте Валиханова-Кр. Орлов

Man in Black

Цитата: Игорь от мая 26, 2011, 10:39:27  
я подскажу и лучший способ - по съездовской свернуть на Красных Орлов и припарковаться на перекресте Валиханова-Кр. Орлов

Так ты его на другую сторону Маркса отправил, а человеку со стороны ГО надо встать.

Dimaer

Я каждое утро человека с хромотой там подбираю, ну да ладно


Tram Racer

Остановка согласно ПДД имеет следующее определение: остановка маршрутных транспортных средств и таксомоторов. Так, что таксисты имеют полное право остановится в остановочном кармане, ессно не создавая помех маршрутным ТС.

Так же на остановке могут останавливаться и другие легковые ТС, для посадки или высадки пассажира, так же не создавая помех маршрутным ТС.


Игорь

Цитата: Dimaer от мая 26, 2011, 01:08:10  
Я каждое утро человека с хромотой там подбираю, ну да ладно

ну так этот человек же не десантируется там, а идет туда откуда-то. Если от Ленина - то мо вариант оптимален. Если от Пушкина - тогда сворачивай на Валихана и подбирай там у АТС

McFly

Цитата: Tram Racer от мая 26, 2011, 01:41:15  
Остановка согласно ПДД имеет следующее определение: остановка маршрутных транспортных средств и таксомоторов.
Что-то ты в попыхах написал невероятное ;D. Есть книжка ПДД? Открой пункт 1.2 и прочитай определение слова "Остановка". Только к чему это тут, непонятно.

Ram

В Омске водитель автобуса сбил ребенка.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, водитель автобуса ЛиАЗ-525645 маршрута №42, следуя по улице Димитрова в направлении улицы Граничная, в районе дома № 13 совершил наезд на 10-летнего пешехода, пересекавшего проезжую часть слева направо по ходу движения транспорта.

От резкого торможения в салоне автобуса упали 2 пассажирки. В результате ДТП мальчик с полученными травмами был госпитализирован в ДКБ № 3, а 54-летняя и 67-летняя пассажирки после осмотра были отпущены из медицинского учреждения.

http://ngs55.ru/news/92125/view/