Халатность водителей

Автор McFly, января 09, 2008, 04:56:04

« назад - далее »

Neval

Я на 82 ехал, нас менты обогнали на бобике, остановились на остановке и зашли в автобус, синяка выводить. Видимо водитель вызвал наряд милиции. ЛИбо диспетчеру доложил, а они вызвали. Синяк был соовсем белый и бледный. Видимо подумали что уже помер, вот и вызвали) Но ниче бравые ребята шустро его растрясли, правда на своих двоих он стоять так и не мог, сила земного притяжения так и тянула его вниз )

Эльвира Тонких

А синяка куда потом дели? Оставили в салоне? Медвытрезвителя нет сейчас, куда его?

Эльвира Тонких

У меня случай похожий был...Женщина мертвая....точнее мертвецки пьяная села и вырубилась...мы с кондуктором пол часа ее трясли, она очнуться не могла! Вызвала милицию, думала она мертвая (уж больно было похоже). И милиционер ее на своем горбу вынес из трамвая, сунул в машину (свою, личную) и куда-то увёз. Мне интересно КУДА ТАКИХ ДЕВАЮТ?

Ram


McFly

На Водниках вроде пьяных держат.

Evgeny-i

В случае про который я рассказывал - гайки его отвезли на ближайший участок, а дальше не их забота..  :)

max6855

Автобус сбил пенсионера
Вчера, 21 февраля, около десяти часов утра 45-летний водитель автобуса "НефАЗ", следуя по улице 70 лет Октября, в районе дома №12 совершил наезд на 60-летнего мужчину, переходившего проезжую часть.
Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Омской области, пешеход госпитализирован в БСМП-1.

McFly

На Партизанской сразу около Ленина висит знак "Остановка и стоянка запрещена", но там всё запраковано, причём аж ёлочкой, в итоге автобусы еле протискиваются по единственной полосе.

Man in Black

Цитата: McFly от марта 01, 2011, 11:22:15  
На Партизанской сразу около Ленина висит знак "Остановка и стоянка запрещена", но там всё запраковано, причём аж ёлочкой, в итоге автобусы еле протискиваются по единственной полосе.

Так всё правильно, раньше можно было парковаться на той же площадке, что и автобусы, причём легковушки автобусам совсем не мешали, а после реконструкции въезд на эту площадку закрыли для всех, кроме автобусов, она стоит полупустая, а люди вынуждены парковаться где придётся, учитывая то, что парковка у Омскэнерго обычно забита своими до упора.

Игорь


Valka90

Цитата: Man in Black от марта 01, 2011, 11:39:23  
она стоит полупустая
Неправда, с 10 утра и до середины дня там яблоку негде упасть.

Man in Black

Цитата: Valka90 от марта 01, 2011, 03:01:29  
Неправда, с 10 утра и до середины дня там яблоку негде упасть.

Это впечатление такое, потому что теперь городские автобусы располагаются ближе к Партизанской, а между ними и ОПОПАТовскими место почти пустое, раньше они компактнее располагались, и места хватало и им, и легковым. Я там в районе обеда часто бываю, картина одна и та же.

Игорь


Man in Black


Neval

Цитата: max6855 от февраля 22, 2011, 02:36:45  
Автобус сбил пенсионера
Вчера, 21 февраля, около десяти часов утра 45-летний водитель автобуса "НефАЗ", следуя по улице 70 лет Октября, в районе дома №12 совершил наезд на 60-летнего мужчину, переходившего проезжую часть.
Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Омской области, пешеход госпитализирован в БСМП-1.
Я считаю что все эти "давления пешеходов автобусами" связаны со статьей о бабке, которая упала, сломала руку и отсудила денег у пп8, видать люди насмотрелись и стали бросаться под колёса