Халатность водителей

Автор McFly, января 09, 2008, 04:56:04

« назад - далее »

Crepuscule

Ну он и не должен был пропускать по идее. Ему тоже хочется собрать пассажиров. Снятие штанг посторонними - нарушение, так что докладная написана абсолютно верно. И премии лишили тоже вполне обоснованно. А Ксюне просто надо держаться в руках, а не распускать руки и не идти на конфликт.

Tram Racer

Роман, расставь запятые, что там понаписал ты, кто кому штанги на 100% лишил?

McFly

Цитата: Crépuscule от сентября 23, 2010, 05:50:28  
Ну он и не должен был пропускать по идее.
Если по расписанию она должна была впереди идти - то должен был пропустить. Но как он узнает, что она по расписанию впереди должна быть?

Neval

А если я ему сниму штанги, что мне будет? Премии лишат? ;D

McFly


Ignat

Цитата: Crépuscule от сентября 23, 2010, 05:50:28  
Ну он и не должен был пропускать по идее. Ему тоже хочется собрать пассажиров. Снятие штанг посторонними - нарушение, так что докладная написана абсолютно верно. И премии лишили тоже вполне обоснованно. А Ксюне просто надо держаться в руках, а не распускать руки и не идти на конфликт.
да что ты? а ничего что он по 67 работал в тот день а я по 16?перед ним машина ушла в 17 минут а мне в 18 уехать по навигатору...

McFly

Кстати, действительно, навигаторы же поставили, как вообще тогда возникла такая ситуация, что он не пропустил? Навигатор же показывает, во сколько кто где должен быть, спора не должно было возникнуть.

Crepuscule

Цитироватьперед ним машина ушла в 17 минут а мне в 18 уехать по навигатору...
Ну взял бы да свои штанги переставил. Делов-то...

Ignat

Цитата: Crépuscule от сентября 23, 2010, 11:49:15  
Цитироватьперед ним машина ушла в 17 минут а мне в 18 уехать по навигатору...
Ну взял бы да свои штанги переставил. Делов-то...
на что переставил он на силовых проводах стоял а на обеденных другие машины стояли...

Kron

#444
Утром на ост.Главпочтамт сел в МБТ 1070 по 110му мар-ту. Народу в нём было много. Водитель по микрофону ничего не объявлял. На ост. Дом Труриста он сказал, что "автобус далее следует по мар-ту 66" и переставил трафареты. Естественно все из него вышли. Мне как и другим пассажирам надо было ехать дальше. Хорошо что у меня есть проездной, а те кто оплатил уже проезд и кому нужно было ехать до места назначения ещё пару остановок снова должны платить за проезд?? Видимо водитель данного МБТ решил немного собрать плана и поэтому не говорил, что автобус следует до Туриста, чтобы тем самым не отпугивать пассажиров данного маршрута. На мой взгляд это просто безобразие! Ему нужно было сразу говорить на всех остановках, что автобус следует до Туриста, не вводя в заблуждение людей, или ехать пустым до места назначения.  
Даёшь дорогу без пробок!!!

Night Hunter

По правилам водитель в таких случаях должен объявлять об изменении маршрута по 2 раза на каждой остановке.

Kron

Цитата: Night Hunter от октября 02, 2010, 10:15:48  
По правилам водитель в таких случаях должен объявлять об изменении маршрута по 2 раза на каждой остановке.
Я и о том же. Думал доеду нормально на учёбу а тут оказывается "называется приехали".
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

Цитата: Kron от октября 02, 2010, 10:00:26  
или ехать пустым до места назначения. 
Сейчас на 0-ых рейсах водители обязаны подбирать пассажиров, так что "ехать пустым" - исключено, за это наказывают.

Neval

А я бы в гараж позвонил, сообщил.

Похожая ситуация была со 129 машиной на 97 маршруте. Единственный график (почему-то). Ехал я на 56 от Зари, вижу сзади 97 едет, я пересаживаюсь на него, а он "До Баранова" в 20.40! Обычно до девятки едет, а тут до баранова. Ну доехал до Лизы, позвонил в гараж и спросил, так диспетчер удивилась: "Как до Баранова!? Должен до МСЧ ехать. Сейчас водителю позвоню узнаю."
Вывод такой: водила решил плану хапнуть и в гараж пораньше заехать. Потому что в полвосьмого вечера в амуре мягко говоря опасно стоять, люди садились и ехали даже до Баранова.
Ну этот хоть объявлял. Если бы у него была  неисправность, то он позвонил бы в гараж еще в амуре.

vr

Цитата: Neval от октября 02, 2010, 02:19:32  
А я бы в гараж позвонил, сообщил.
Ну-ну. Именно на МБТ 1070 установлен трафарет "110 Бархатовой-Турист", никакого упоминания о ЖДВ там нет. Почему-хз, но они бы ответили "читать надо".